Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства МО от 11.11.2009 N 942/47 "Об утверждении Перечня должностных лиц Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области и Государственного учреждения Московской области "Управление по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты", осуществляющих государственный контроль в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты, и среды их обитания"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 11 ноября 2009 г. N 942/47

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ МИНИСТЕРСТВА
СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
И ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ
ПО ОХРАНЕ, КОНТРОЛЮ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОБЪЕКТОВ
ЖИВОТНОГО МИРА, ОТНЕСЕННЫХ К ОБЪЕКТАМ ОХОТЫ", ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ В ОБЛАСТИ ОХРАНЫ, ВОСПРОИЗВОДСТВА
И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА, ОТНЕСЕННЫХ
К ОБЪЕКТАМ ОХОТЫ, И СРЕДЫ ИХ ОБИТАНИЯ

В соответствии с Федеральным законом "О животном мире", постановлением Правительства Российской Федерации от 10.11.2008 N 843 "Об утверждении Положения о государственном контроле в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания" Правительство Московской области постановляет:
Утвердить прилагаемый Перечень должностных лиц Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области и Государственного учреждения Московской области "Управление по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты", осуществляющих государственный контроль в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты, и среды их обитания.

Губернатор Московской области
Б.В. Громов





Утвержден
постановлением Правительства
Московской области
от 11 ноября 2009 г. N 942/47

ПЕРЕЧЕНЬ
ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ МИНИСТЕРСТВА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ И ГОСУДАРСТВЕННОГО
УЧРЕЖДЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОХРАНЕ,
КОНТРОЛЮ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО
МИРА, ОТНЕСЕННЫХ К ОБЪЕКТАМ ОХОТЫ", ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ В ОБЛАСТИ ОХРАНЫ, ВОСПРОИЗВОДСТВА
И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА, ОТНЕСЕННЫХ
К ОБЪЕКТАМ ОХОТЫ, И СРЕДЫ ИХ ОБИТАНИЯ

1. Министр сельского хозяйства и продовольствия Правительства Московской области.
2. Заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Правительства Московской области, координирующий вопросы охраны, контроля и регулирования использования объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты.
3. Начальник управления, заместитель начальника управления - заведующий отделом, заведующий отделом, заместитель заведующего отделом в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Московской области, ведающие вопросами охраны, контроля и регулирования использования объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты.
4. Консультант, главный специалист в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Московском области, ведающие вопросами охраны, контроля и регулирования использования объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты.
5. Руководитель Государственного учреждения Московской области "Управление по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты" (далее - ГУ "Мособлохотуправление").
6. Заместитель руководителя ГУ "Мособлохотуправление".
7. Начальник отдела ГУ "Мособлохотуправление".
8. Главный, старший, ведущий охотовед и эксперт ГУ "Мособлохотуправление".






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.151 СЃ