Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства МО от 02.09.2009 N 700/36 "Об утверждении перечня услуг по присоединению объектов дорожного сервиса к автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального значения Московской области и тарифов на их оказание" (вместе с "Порядком расчета стоимости услуг по присоединению объектов дорожного сервиса к автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального значения Московской области")







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 2 сентября 2009 г. N 700/36

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ УСЛУГ ПО ПРИСОЕДИНЕНИЮ ОБЪЕКТОВ
ДОРОЖНОГО СЕРВИСА К АВТОМОБИЛЬНЫМ ДОРОГАМ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ
РЕГИОНАЛЬНОГО ИЛИ МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ И ТАРИФОВ НА ИХ ОКАЗАНИЕ

В соответствии со статьями 12 и 22 Федерального закона от 08.11.2007 N 257-ФЗ "Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" Правительство Московской области постановляет:
1. Утвердить прилагаемые:
Перечень услуг по присоединению объектов дорожного сервиса к автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального значения Московской области.
Тарифы на услуги по присоединению объектов дорожного сервиса к автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального значения Московской области.
Порядок расчета стоимости услуг по присоединению объектов дорожного сервиса к автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального значения Московской области.
2. Главному управлению дорожного хозяйства Московской области в срок до 01.10.2009 разработать и утвердить форму примерного договора о присоединении объектов дорожного сервиса к автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального значения Московской области.
3. Министерству по делам печати и информации Московской области обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в газете "Ежедневные новости. Подмосковье".
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области - министра транспорта Правительства Московской области Кацыва П.Д.

Губернатор Московской области
Б.В. Громов





Утвержден
постановлением Правительства
Московской области
от 2 сентября 2009 г. N 700/36

ПЕРЕЧЕНЬ
УСЛУГ ПО ПРИСОЕДИНЕНИЮ ОБЪЕКТОВ ДОРОЖНОГО СЕРВИСА
К АВТОМОБИЛЬНЫМ ДОРОГАМ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ РЕГИОНАЛЬНОГО
ИЛИ МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Согласование размещения объектов дорожного сервиса, примыканий объектов дорожного сервиса к автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального значения Московской области (далее - автомобильные дороги) и инженерных коммуникаций, проходящих через придорожные полосы и полосы отвода автомобильных дорог, к объекту дорожного сервиса, в пределах полосы отвода и придорожных полос автомобильных дорог.
1.1. Разработка технических условий размещения объектов дорожного сервиса, примыканий объектов дорожного сервиса к автомобильным дорогам и инженерных коммуникаций, проходящих через придорожные полосы и полосы отвода автомобильных дорог, к объекту дорожного сервиса, в пределах полосы отвода и придорожных полос автомобильных дорог.
1.2. Согласование проектной документации по размещению объектов дорожного сервиса, примыканий объектов дорожного сервиса к автомобильным дорогам и инженерных коммуникаций, проходящих через придорожные полосы и полосы отвода автомобильных дорог, к объекту дорожного сервиса, в пределах полосы отвода и придорожных полос автомобильных дорог.
2. Внесение изменений в техническую документацию соответствующих автомобильных дорог.
3. Внесение изменений в проекты организации дорожного движения на соответствующих автомобильных дорогах.





Утверждены
постановлением Правительства
Московской области
от 2 сентября 2009 г. N 700/36

ТАРИФЫ
НА УСЛУГИ



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.051 СЃ