Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства МО от 11.06.2009 N 458/24 "О порядке проведения сверки исходных данных по Московской области для расчетов распределения межбюджетных трансфертов на очередной финансовый год и плановый период, получаемых бюджетом Московской области из федерального бюджета"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 11 июня 2009 г. N 458/24

О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ СВЕРКИ ИСХОДНЫХ ДАННЫХ ПО МОСКОВСКОЙ
ОБЛАСТИ ДЛЯ РАСЧЕТОВ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ МЕЖБЮДЖЕТНЫХ ТРАНСФЕРТОВ
НА ОЧЕРЕДНОЙ ФИНАНСОВЫЙ ГОД И ПЛАНОВЫЙ ПЕРИОД, ПОЛУЧАЕМЫХ
БЮДЖЕТОМ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА

Правительство Московской области постановляет:
Утвердить прилагаемый Порядок проведения сверки исходных данных по Московской области для расчетов распределения межбюджетных трансфертов на очередной финансовый год и плановый период, получаемых бюджетом Московской области из федерального бюджета.

Губернатор Московской области
Б.В. Громов





Утвержден
постановлением Правительства
Московской области
от 11 июня 2009 г. N 458/24

ПОРЯДОК
ПРОВЕДЕНИЯ СВЕРКИ ИСХОДНЫХ ДАННЫХ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ДЛЯ РАСЧЕТОВ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ МЕЖБЮДЖЕТНЫХ ТРАНСФЕРТОВ
НА ОЧЕРЕДНОЙ ФИНАНСОВЫЙ ГОД И ПЛАНОВЫЙ ПЕРИОД,
ПОЛУЧАЕМЫХ БЮДЖЕТОМ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА

1. Настоящий Порядок разработан с целью проведения сверки исходных данных по Московской области для расчетов распределения межбюджетных трансфертов на очередной финансовый год и плановый период (далее - исходные данные), получаемых бюджетом Московской области из федерального бюджета, и регулирует деятельность центральных исполнительных органов государственной власти Московской области по сверке исходных данных.
2. Министерство финансов Московской области в течение одного дня после получения исходных данных, доводимых Министерством финансов Российской Федерации, направляет их на бумажном носителе и по электронной почте на согласование в центральные исполнительные органы государственной власти Московской области и Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Московской области в части, относящейся к их компетенции.
3. Центральные исполнительные органы государственной власти Московской области в течение пяти дней после получения исходных данных, указанных в пункте 2 настоящего Порядка, обеспечивают рассмотрение исходных данных. При необходимости согласовывают показатели с федеральными органами исполнительной власти, ответственными за формирование и сбор показателей исходных данных, и обеспечивают направление в Департамент межбюджетных отношений Министерства финансов Российской Федерации письменного подтверждения соответствующего федерального органа исполнительной власти необходимости корректировки показателей исходных данных для Московской области.
В сроки, установленные абзацем первым настоящего пункта, центральные исполнительные органы государственной власти Московской области направляют подготовленные ими заключения по результатам рассмотрения исходных данных в Министерство финансов Московской области.
4. Министерство финансов Московской области обобщает полученную от центральных исполнительных органов государственной власти Московской области и Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Московской области информацию по рассмотрению исходных данных и в сроки, обеспечивающие своевременное получение указанной информации Министерством финансов Российской Федерации, направляет ее в Департамент межбюджетных отношений Министерства финансов Российской Федерации.
5. Контроль за выполнением требований настоящего Порядка возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Большакова Д.А.






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1625 СЃ