Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Положение городского округа Дзержинский МО от 16.07.2009 N 2/9-ПД "О предоставлении льгот по налогу на имущество физических лиц на территории муниципального образования "Городской округ Дзержинский" (принято решением Совета депутатов городского округа Дзержинский МО от 15.07.2009 N 13/9)







Принято
решением Совета депутатов
городского округа Дзержинский
Московской области
от 15 июля 2009 г. N 13/9

ПОЛОЖЕНИЕ
от 16 июля 2009 г. N 2/9-ПД

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЛЬГОТ ПО НАЛОГУ НА ИМУЩЕСТВО ФИЗИЧЕСКИХ
ЛИЦ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ДЗЕРЖИНСКИЙ"

1. Установить с 1 января 2009 года налоговую льготу по налогу на имущество физических лиц в размере 50% гражданам в случаях, если строения, помещения и сооружения, принадлежащие им на правах собственности, относятся к категории ветхого и аварийного жилищного фонда.
2. Налогоплательщики, относящиеся к льготной категории, представляют в инспекцию по налогам и сборам документы, подтверждающие право на уменьшение налоговой базы.
3. Положение вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.
4. Действие Положения распространяется на правоотношения по оплате налога на имущество физических лиц, возникшие с 1 января 2009 года.

Глава города
А.Н. Плешаков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1348 СЃ