Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Минэкологии МО от 10.11.2009 N 101-РМ (ред. от 31.03.2011) "О создании Комиссии по проведению аукционов на право пользования участками недр, содержащими месторождения общераспространенных полезных ископаемых, или участками недр местного значения на территории Московской области и утверждении Методики расчета суммы сбора за участие в аукционе"







МИНИСТЕРСТВО ЭКОЛОГИИ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 10 ноября 2009 г. N 101-РМ

О СОЗДАНИИ КОМИССИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ АУКЦИОНОВ НА ПРАВО
ПОЛЬЗОВАНИЯ УЧАСТКАМИ НЕДР, СОДЕРЖАЩИМИ МЕСТОРОЖДЕНИЯ
ОБЩЕРАСПРОСТРАНЕННЫХ ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ, ИЛИ УЧАСТКАМИ
НЕДР МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
И УТВЕРЖДЕНИИ МЕТОДИКИ РАСЧЕТА СУММЫ СБОРА
ЗА УЧАСТИЕ В АУКЦИОНЕ

(в ред. распоряжения Минэкологии МО
от 31.03.2011 N 53-РМ)

В соответствии с п. 1.5 Положения о порядке и условиях проведения аукционов на право пользования участками недр, содержащими месторождения общераспространенных полезных ископаемых, или участками недр местного значения на территории Московской области, утвержденного постановлением Правительства Московской области от 02.06.2009 N 419/22:
1. Создать Комиссию по проведению аукционов на право пользования участками недр, содержащими месторождения общераспространенных полезных ископаемых, или участками недр местного значения на территории Московской области сроком на два года и утвердить ее состав (прилагается).
2. Утвердить прилагаемую Методику расчета суммы сбора за участие в аукционе на право пользования участками недр, содержащими месторождения общераспространенных полезных ископаемых, или участками недр местного значения на территории Московской области.
3. Признать утратившим силу распоряжение Министерства экологии и природопользования Московской области от 17.09.2009 N 83-РМ.
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя министра экологии и природопользования Правительства Московской области Авдеева А.Е.

Министр
А.С. Качан





Утвержден
распоряжением Министерства
экологии и природопользования
Московской области
от 10 ноября 2009 г. N 101-РМ

СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ АУКЦИОНОВ НА ПРАВО ПОЛЬЗОВАНИЯ
УЧАСТКАМИ НЕДР, СОДЕРЖАЩИМИ МЕСТОРОЖДЕНИЯ
ОБЩЕРАСПРОСТРАНЕННЫХ ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ, ИЛИ УЧАСТКАМИ
НЕДР МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Председатель Комиссии:
Авдеев Алексей Евгеньевич - заместитель министра экологии и природопользования Правительства Московской области.
Заместитель председателя Комиссии:
Звонарева Светлана Сергеевна - начальник Управления по рациональному использованию минерально-сырьевой базы Министерства экологии и природопользования Московской области.
Секретарь Комиссии:
Лесничий Леонид Михайлович - консультант отдела нормирования негативного воздействия на окружающую среду и государственной экологической экспертизы Управления нормирования, государственной экологической экспертизы и государственного контроля за обращением с отходами Министерства экологии и природопользования Московской области.
Члены Комиссии:
Додонов Михаил Михайлович - заместитель начальника Управления по рациональному использованию минерально-сырьевой базы - заведующий отделом лицензирования недропользования и государственной регистрации Министерства экологии и природопользования Московской области;
Демехов Александр Митрофанович - заместитель заведующего отделом лицензирования недропользования и государственной регистрации Управления по рациональному использованию минерально-сырьевой базы Министерства экологии и природопользования Московской области;
Савин Александр Васильевич - заместитель заведующего отделом государственного геологического контроля Управления государственного геологического контроля и охраны недр Министерства экологии и природопользования Московской области;
Прохоров Евгений Евгеньевич - заведующий отдел



> 1 2 3 ... 4 5 6

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1997 СЃ