Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов Воскресенского муниципального района МО от 13.11.2009 N 27/2 (ред. от 24.09.2010) "О Положении о порядке организации и проведения конкурса на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, зданиях или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности Воскресенского муниципального района" (вместе с "Методикой расчета платы по договору на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности Воскресенского муниципального района")







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ВОСКРЕСЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 13 ноября 2009 г. N 27/2

О ПОЛОЖЕНИИ О ПОРЯДКЕ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА
НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА НА УСТАНОВКУ И ЭКСПЛУАТАЦИЮ
РЕКЛАМНОЙ КОНСТРУКЦИИ НА ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКАХ,
ГОСУДАРСТВЕННАЯ СОБСТВЕННОСТЬ НА КОТОРЫЕ НЕ РАЗГРАНИЧЕНА,
ЗДАНИЯХ ИЛИ ИНОМ НЕДВИЖИМОМ ИМУЩЕСТВЕ, НАХОДЯЩЕМСЯ
В СОБСТВЕННОСТИ ВОСКРЕСЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

(в ред. решений Совета депутатов Воскресенского
муниципального района МО от 29.01.2010 N 96/6,
от 24.09.2010 N 198/22)

На основании статьи 19 Федерального закона от 13.03.2006 N 38-ФЗ "О рекламе", в соответствии с постановлением главы Воскресенского муниципального района от 12.09.2006 N 817 (с изменениями от 28.11.2008 N 2902) "Об утверждении Порядка выдачи разрешений на установку рекламных конструкций на территории Воскресенского района", в целях активизации процесса освоения рекламного пространства и упорядочения размещения рекламных конструкций на объектах муниципальной собственности Совет депутатов Воскресенского муниципального района решил:
1. Утвердить Положение о проведении конкурса на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, зданиях или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности Воскресенского муниципального района (приложение).
2. Признать утратившим силу решение Совета депутатов Воскресенского муниципального района от 24.04.2009 N 94/6 "О Положении о проведении аукциона на заключение договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на объектах муниципальной собственности Воскресенского муниципального района".
3. Опубликовать настоящее решение в Воскресенской районной газете "Наше слово".
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по вопросам экономической политики, землепользования, промышленности, строительства, жилищно-коммунального хозяйства и поддержки предпринимательства (Назаров И.И.) и руководителя администрации Воскресенского муниципального района Кравцова А.П.

Глава Воскресенского
муниципального района
Ю.Ф. Слепцов





Утверждено
решением Совета депутатов
Воскресенского муниципального района
Московской области
от 13 ноября 2009 г. N 27/2

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПОРЯДКЕ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА НА ПРАВО
ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА НА УСТАНОВКУ И ЭКСПЛУАТАЦИЮ РЕКЛАМНОЙ
КОНСТРУКЦИИ НА ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКАХ, ГОСУДАРСТВЕННАЯ
СОБСТВЕННОСТЬ НА КОТОРЫЕ НЕ РАЗГРАНИЧЕНА, ЗДАНИЯХ ИЛИ ИНОМ
НЕДВИЖИМОМ ИМУЩЕСТВЕ, НАХОДЯЩЕМСЯ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ
СОБСТВЕННОСТИ ВОСКРЕСЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

(в ред. решения Совета депутатов Воскресенского
муниципального района МО от 24.09.2010 N 198/22)

1. Общие положения

1.1. Настоящее Положение определяет порядок подготовки и проведения конкурса на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности Воскресенского муниципального района.
1.2. Настоящее Положение разработано в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом "О рекламе", Федеральным законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом Воскресенского муниципального района.
1.3. Настоящее Положение примен



> 1 2 3 ... 10 11 12

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.4007 СЃ