Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского поселения Наро-Фоминск Наро-Фоминского муниципального района МО от 21.05.2009 N 14/43 (ред. от 23.09.2010) "Об установлении предельных размеров земельных участков, предоставляемых гражданам в собственность из находящихся в собственности городского поселения Наро-Фоминск земель для ведения личного подсобного хозяйства и индивидуального жилищного строительства"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НАРО-ФОМИНСК
НАРО-ФОМИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 21 мая 2009 г. N 14/43

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ПРЕДЕЛЬНЫХ РАЗМЕРОВ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ,
ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ ГРАЖДАНАМ В СОБСТВЕННОСТЬ ИЗ НАХОДЯЩИХСЯ
В СОБСТВЕННОСТИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НАРО-ФОМИНСК ЗЕМЕЛЬ
ДЛЯ ВЕДЕНИЯ ЛИЧНОГО ПОДСОБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ИНДИВИДУАЛЬНОГО
ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

(в ред. решения Совета депутатов городского поселения
Наро-Фоминск Наро-Фоминского муниципального района МО
от 23.09.2010 N 4/13)

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Земельным кодексом Российской Федерации, Уставом городского поселения Наро-Фоминск, Совет депутатов городского поселения Наро-Фоминск решил:
1. Установить предельные размеры земельных участков, предоставляемых гражданам в собственность из находящихся в собственности городского поселения Наро-Фоминск земель для ведения личного подсобного хозяйства и индивидуального жилищного строительства:
- минимальная площадь предоставления земельного участка - 400 кв. м;
- максимальная площадь предоставления земельных участков - 1500 кв. м.
1.1. Настоящее решение применяется в случаях, если федеральными законами или законами Московской области не установлены иные размеры земельных участков, предоставляемых гражданам в собственность.
(п. 1.1 введен решением Совета депутатов городского поселения Наро-Фоминск Наро-Фоминского муниципального района МО от 23.09.2010 N 4/13)
2. Опубликовать настоящее решение в районной газете "Основа".
3. Настоящее решение вступает в силу с момента его опубликования.

Глава городского
поселения Наро-Фоминск
А.С. Шкурков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1414 СЃ