Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Железнодорожный МО от 15.07.2009 N 12/63 (ред. от 21.07.2010) "О принятии Положения о проведении конкурса на заключение договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории города Железнодорожного"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 15 июля 2009 г. N 12/63

О ПРИНЯТИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА НА ЗАКЛЮЧЕНИЕ
ДОГОВОРОВ НА УСТАНОВКУ И ЭКСПЛУАТАЦИЮ РЕКЛАМНЫХ КОНСТРУКЦИЙ
НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО

(в ред. решения Совета депутатов городского округа
Железнодорожный МО от 21.07.2010 N 07/77)

В соответствии с Федеральным законом от 13.03.2006 N 38-ФЗ "О рекламе" Совет депутатов городского округа Железнодорожный решил:
1. Принять Положение о проведении конкурса на заключение договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории города Железнодорожного (прилагается).
2. Поручить редакции газеты "Мой город Железнодорожный" опубликовать данное решение.
3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на председателя постоянной комиссии Совета депутатов по промышленности, социально-экономическому развитию города, управлению муниципальной собственностью, земле и градостроительству Яковлева А.А.

Глава городского
округа Железнодорожный
Е.И. Жирков





Приложение
к решению Совета депутатов
городского округа Железнодорожный
Московской области
от 15 июля 2009 г. N 12/63

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА НА ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРОВ НА УСТАНОВКУ
И ЭКСПЛУАТАЦИЮ РЕКЛАМНЫХ КОНСТРУКЦИЙ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

(в ред. решения Совета депутатов городского округа
Железнодорожный МО от 21.07.2010 N 07/77)

1. Общие положения

1.1. Настоящее Положение определяет порядок организации, проведения и участия в конкурсе на заключение договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности городского округа Железнодорожный Московской области.
1.2. Положение разработано в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом "О рекламе", Федеральным законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", законодательством Московской области, Порядком реализации полномочий органов местного самоуправления городского округа Железнодорожный в сфере размещения и распространения рекламы, утвержденным решением Совета депутатов городского округа Железнодорожный.
(п. 1.2 в ред. решения Совета депутатов городского округа Железнодорожный МО от 21.07.2010 N 07/77)
1.3. Основными целями конкурса являются:
1.3.1. Заключение договоров на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на территории города Железнодорожного Московской области на основе торгов, проводимых в форме конкурса.
1.3.2. Развитие визуальной информации и внешнего облика городского округа Железнодорожный Московской области.
1.3.3. Пополнение городского бюджета за счет заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на основе торгов.
1.3.4. Оптимизация установки средств наружной рекламы и информации, повышение уровня дизайнерских и конструктивных решений, степени надежности рекламных носителей.
1.4. Основными принципами организации и проведения конкурса являются равные условия для всех претендентов, открытость, гласность и состязательность проведения торгов.

2. Основные понятия и определения

2.1. Предмет конкурса - заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на отдельных местах, свободных от обязательств, участках, расположенных на территории городского округа Железнодорожный,



> 1 2 3 ... 5 6 7

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2415 СЃ