Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Губернатора МО от 02.02.2009 N 34-РГ (ред. от 14.07.2010) "О некоторых мерах по формированию резерва управленческих кадров Московской области для замещения государственных должностей Московской области и должностей государственной гражданской службы Московской области" (вместе с "Перечнем государственных должностей Московской области для включения в резерв управленческих кадров Московской области", "Перечнем должностей государственной гражданской службы Московской области для включения в резерв управленческих кадров Московской области", "Требованиями, предъявляемыми к кандидатам на включение в резерв управленческих кадров Московской области для замещения государственных должностей Московской области", "Требованиями, предъявляемыми к кандидатам на включение в резерв управленческих кадров Московской области для замещения должностей государственной гражданской службы Московской области")







ГУБЕРНАТОР МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 2 февраля 2009 г. N 34-РГ

О НЕКОТОРЫХ МЕРАХ ПО ФОРМИРОВАНИЮ РЕЗЕРВА УПРАВЛЕНЧЕСКИХ
КАДРОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ЗАМЕЩЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ
ДОЛЖНОСТЕЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ И ДОЛЖНОСТЕЙ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

(в ред. распоряжений Губернатора МО
от 21.07.2009 N 452-РГ, от 14.07.2010 N 264-РГ)

В соответствии с Перечнем поручений Президента Российской Федерации по итогам совещания по формированию резерва управленческих кадров 23 июля 2008 года, утвержденным Президентом Российской Федерации 01.08.2008 N Пр-1573, Уставом Московской области, Законами Московской области "О Правительстве Московской области" и "О Губернаторе Московской области", учитывая решение Комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров Московской области от 23.12.2008 N 2:
1. Утвердить:
1.1. Перечень государственных должностей Московской области для включения в резерв управленческих кадров Московской области (прилагается).
1.2. Перечень должностей государственной гражданской службы Московской области для включения в резерв управленческих кадров Московской области (прилагается).
1.3. Требования, предъявляемые к кандидатам на включение в резерв управленческих кадров Московской области для замещения государственных должностей Московской области (прилагаются).
1.4. Требования, предъявляемые к кандидатам на включение в резерв управленческих кадров Московской области для замещения должностей государственной гражданской службы Московской области (прилагаются).
2. Заместителю Председателя Правительства Московской области - руководителю аппарата Правительства Московской области Агапову Р.В. обеспечить:
(в ред. распоряжения Губернатора МО от 21.07.2009 N 452-РГ)
размещение на официальном сайте Правительства Московской области в сети Интернет объявления о приеме документов на включение в резерв управленческих кадров Московской области согласно приложению;
прием документов на включение в резерв управленческих кадров Московской области;
работу с кандидатами на включение в резерв управленческих кадров Московской области;
формирование списков кандидатов на включение в резерв управленческих кадров Московской области;
предоставление списков кандидатов на включение в резерв управленческих кадров Московской области с прилагаемыми документами в Управление государственной и муниципальной службы Московской области.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Председателя Правительства Московской области Пархоменко И.О.
(п. 3 в ред. распоряжения Губернатора МО от 21.07.2009 N 452-РГ)

Губернатор Московской области
Б.В. Громов





Утвержден
распоряжением Губернатора
Московской области
от 2 февраля 2009 г. N 34-РГ

ПЕРЕЧЕНЬ
ГОСУДАРСТВЕННЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ДЛЯ ВКЛЮЧЕНИЯ В РЕЗЕРВ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ КАДРОВ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

(в ред. распоряжений Губернатора МО
от 21.07.2009 N 452-РГ, от 14.07.2010 N 264-РГ)

1. Вице-губернатор Московской области.
2. Первый заместитель Председателя Правительства Московской области.
3. Заместитель Председателя Правительства Московской области.
4. Заместитель Председателя Правительства Московской области - министр транспорта Правительства Московской области.
5. Заместитель Председателя Правительства Московской области - руководитель аппарата Правительства Московской области.
(п. 5 в ред. распоряжения Губернатора МО от 21.07.2009 N 452-РГ)
6. Министр Пр



> 1 2 3 ... 4 5 6

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1819 СЃ