Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Минсоцзащиты МО от 21.12.2009 N 44-р (ред. от 10.06.2010) "Об утверждении Административного регламента Министерства социальной защиты населения Московской области по исполнению государственной функции по осуществлению деятельности по опеке и попечительству в отношении совершеннолетних недееспособных граждан или граждан, ограниченных судом в дееспособности, а также совершеннолетних дееспособных граждан, которые по состоянию здоровья не могут самостоятельно осуществлять и защищать свои права и исполнять свои обязанности"







МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 21 декабря 2009 г. N 44-р

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА МИНИСТЕРСТВА
СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПО ИСПОЛНЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФУНКЦИИ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ
ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ОПЕКЕ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВУ В ОТНОШЕНИИ
СОВЕРШЕННОЛЕТНИХ НЕДЕЕСПОСОБНЫХ ГРАЖДАН ИЛИ ГРАЖДАН,
ОГРАНИЧЕННЫХ СУДОМ В ДЕЕСПОСОБНОСТИ, А ТАКЖЕ
СОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕЕСПОСОБНЫХ ГРАЖДАН, КОТОРЫЕ
ПО СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ НЕ МОГУТ САМОСТОЯТЕЛЬНО ОСУЩЕСТВЛЯТЬ
И ЗАЩИЩАТЬ СВОИ ПРАВА И ИСПОЛНЯТЬ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ

(в ред. распоряжения Минсоцзащиты МО от 10.06.2010 N 17-р)

В соответствии с постановлениями Правительства Московской области от 02.12.2005 N 860/48 "О мерах по обеспечению административной реформы в Московской области", от 17.09.2007 N 683/28 "О Положении о Министерстве социальной защиты населения Московской области" и согласно Перечню административных регламентов исполнения государственных функций и предоставления государственных услуг центральных исполнительных органов государственной власти Московской области, государственных органов Московской области на 2009 год и графику их рассмотрения и утверждения, утвержденных решением Комиссии по проведению административной реформы в Московской области от 12.10.2009 N 15:
1. Утвердить и внедрить в систему работы Министерства социальной защиты населения Московской области (далее - Министерство) прилагаемый Административный регламент Министерства социальной защиты населения Московской области по исполнению государственной функции по осуществлению деятельности по опеке и попечительству в отношении совершеннолетних недееспособных граждан или граждан, ограниченных судом в дееспособности, а также совершеннолетних дееспособных граждан, которые по состоянию здоровья не могут самостоятельно осуществлять и защищать свои права и исполнять свои обязанности (далее - Административный регламент).
2. Управлению по оказанию и развитию реабилитационных услуг населению и организации социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов направить по электронной почте Административный регламент в территориальные структурные подразделения Министерства.
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя министра социальной защиты населения Правительства Московской области Хаброва Ю.А.

Министр социальной защиты населения
Правительства Московской области
В.И. Лагункина





Утвержден
распоряжением Министерства
социальной защиты населения
Московской области
от 21 декабря 2009 г. N 44-р

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ
МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ИСПОЛНЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФУНКЦИИ
ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ОПЕКЕ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВУ
В ОТНОШЕНИИ СОВЕРШЕННОЛЕТНИХ НЕДЕЕСПОСОБНЫХ ГРАЖДАН
ИЛИ ГРАЖДАН, ОГРАНИЧЕННЫХ СУДОМ В ДЕЕСПОСОБНОСТИ,
А ТАКЖЕ СОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕЕСПОСОБНЫХ ГРАЖДАН, КОТОРЫЕ
ПО СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ НЕ МОГУТ САМОСТОЯТЕЛЬНО ОСУЩЕСТВЛЯТЬ
И ЗАЩИЩАТЬ СВОИ ПРАВА И ИСПОЛНЯТЬ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ

(в ред. распоряжения Минсоцзащиты МО от 10.06.2010 N 17-р)

1. Общие положения

1.1. Настоящий Административный регламент Министерства социальной защиты населения Московской области по исполнению государственной функции по осуществлению деятельности по опеке и попечительству в отношении совершеннолетних недееспособных граждан или граждан, ограниченных судом в дееспособности, а также совершеннолетних дееспособных граждан, которые по состоянию здоровья не могут самостояте



> 1 2 3 ... 24 25 26

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2501 СЃ