Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского округа Черноголовка МО от 05.06.2009 N 199 (ред. от 30.04.2010) "О регулировании розничной реализации алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории городского округа Черноголовка"







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕРНОГОЛОВКА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 5 июня 2009 г. N 199

О РЕГУЛИРОВАНИИ РОЗНИЧНОЙ РЕАЛИЗАЦИИ АЛКОГОЛЬНОЙ
И СПИРТОСОДЕРЖАЩЕЙ ПРОДУКЦИИ НА ТЕРРИТОРИИ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕРНОГОЛОВКА

(в ред. постановления администрации городского округа
Черноголовка МО от 30.04.2010 N 194)

В соответствии с Федеральным законом "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции", Законом Московской области "О лицензировании розничной продажи алкогольной продукции в Московской области", а также постановлением Правительства Московской области от 01.06.2006 N 470/21 "О мерах по выполнению законодательства о государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции" постановляю:
1 - 2. Отменены. - Постановление администрации городского округа Черноголовка МО от 30.04.2010 N 194.
3. Ежегодно в целях обеспечения общественного порядка и безопасности ввести следующие ограничения на розничную реализацию алкогольной и спиртосодержащей продукции, пива и других слабоалкогольных напитков:
- в День города - с 8:00 часов до 23:00 часов (в стеклянной таре);
- в Новый Год - с 22:00 часов 31 декабря до 10:00 часов 1 января.
4. Начальнику отдела милиции по городскому округу Черноголовка УВД по Ногинскому муниципальному району (Мащенко В.И.) осуществлять контроль за установленным настоящим постановлением режимом розничной реализации алкогольной и спиртосодержащей продукции субъектами предпринимательской деятельности.
5. Начальнику отдела потребительского рынка администрации (Прус С.А.) довести настоящее постановление до руководителей торговых предприятий.
6. Опубликовать настоящее постановление в еженедельнике "Черноголовская газета".
7. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава городского
округа Черноголовка
Ю.А. Филиппов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2197 СЃ