Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Минэкологии МО от 29.12.2009 N 128-РМ (ред. от 30.03.2010) "Об утверждении Административного регламента исполнения Министерством экологии и природопользования Московской области государственной функции по осуществлению государственного контроля и надзора за использованием и охраной водных объектов"







МИНИСТЕРСТВО ЭКОЛОГИИ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 29 декабря 2009 г. N 128-РМ

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ИСПОЛНЕНИЯ
МИНИСТЕРСТВОМ ЭКОЛОГИИ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ МОСКОВСКОЙ
ОБЛАСТИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФУНКЦИИ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ
ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ И НАДЗОРА ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ
И ОХРАНОЙ ВОДНЫХ ОБЪЕКТОВ

(в ред. распоряжения Минэкологии МО
от 30.03.2010 N 46-РМ)

В связи с принятием Федерального закона от 26.12.2008 N 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля", а также изменением структуры Министерства и в целях исполнения полномочий, возложенных на Министерство экологии и природопользования Московской области в части, касающейся осуществления государственного контроля и надзора за использованием и охраной водных объектов, и на основании решения Комиссии по проведению административной реформы в Московской области от 14 декабря 2009 года:
1. Утвердить Административный регламент исполнения Министерством экологии и природопользования Московской области государственной функции по осуществлению государственного контроля и надзора за использованием и охраной водных объектов (прилагается).
2. Признать утратившим силу распоряжение Министерства экологии и природопользования Московской области от 17.12.2007 N 165-РМ "Об утверждении Административного регламента Министерства экологии и природопользования Московской области по исполнению государственной функции по организации и проведению государственного контроля и надзора за использованием и охраной водных объектов на территории Московской области".
3. Управлению делами обеспечить размещение настоящего распоряжения на официальном сайте Министерства экологии и природопользования Московской области.
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя министра экологии и природопользования Правительства Московской области Карцева Ю.А.

Министр
А.С. Качан





Утвержден
распоряжением Министерства
экологии и природопользования
Московской области
от 29 декабря 2009 г. N 128-РМ

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ
ИСПОЛНЕНИЯ МИНИСТЕРСТВОМ ЭКОЛОГИИ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФУНКЦИИ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ
ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ И НАДЗОРА ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ
И ОХРАНОЙ ВОДНЫХ ОБЪЕКТОВ

(в ред. распоряжения Минэкологии МО
от 30.03.2010 N 46-РМ)

I. Общие положения

1. Административный регламент исполнения Министерством экологии и природопользования Московской области государственной функции по осуществлению государственного контроля и надзора за использованием и охраной водных объектов, за исключением водных объектов, подлежащих федеральному государственному экологическому контролю (далее - Административный регламент), содержит требования к порядку исполнения государственной функции и определяет последовательность и сроки действий административных процедур исполнения государственной функции, ответственность и контроль за исполнением государственной функции, порядок обжалования действий (бездействия) должностного лица, а также принимаемого им решения при исполнении государственной функции по осуществлению государственного контроля и надзора за использованием и охраной водных объектов на территории Московской области, за исключением водных объектов, подлежащих федеральному государственному экологическому контролю (далее - государственный контроль).
2. Государственный контроль направлен на обеспечение соблюдения требований водного за



> 1 2 3 ... 19 20 21

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1947 СЃ