Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского округа Фрязино МО от 31.07.2009 N 398 (ред. от 09.03.2010) "Об утверждении формы, порядка организации и проведения торгов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности городского округа Фрязино Московской области" (вместе с "Положением о порядке организации и проведения конкурсов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности городского округа Фрязино Московской области")







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ФРЯЗИНО
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 31 июля 2009 г. N 398

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ, ПОРЯДКА ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ
ТОРГОВ НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРОВ НА УСТАНОВКУ
И ЭКСПЛУАТАЦИЮ РЕКЛАМНЫХ КОНСТРУКЦИЙ НА НЕДВИЖИМОМ
ИМУЩЕСТВЕ, НАХОДЯЩЕМСЯ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА ФРЯЗИНО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

(в ред. постановления главы городского округа Фрязино МО
от 09.03.2010 N 129)

В соответствии с Федеральным законом от 13.03.2006 N 38-ФЗ "О рекламе", решением Совета депутатов г. Фрязино от 28.08.2008 N 359 "О принятии Положения о выдаче разрешений на установку рекламных конструкций на территории городского округа Фрязино Московской области" постановляю:
1. Торги на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности городского округа Фрязино Московской области, проводить в форме конкурса.
2. Утвердить Положение о порядке организации и проведения конкурсов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности городского округа Фрязино Московской области (прилагается).
3. Утвердить состав конкурсной комиссии по проведению конкурсов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности городского округа Фрязино Московской области (прилагается).
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Котова О.В.

Глава города
В.В. Ухалкин





Утверждено
постановлением главы
городского округа Фрязино
Московской области
от 31 июля 2009 г. N 398

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПОРЯДКЕ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСОВ
НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРОВ НА УСТАНОВКУ
И ЭКСПЛУАТАЦИЮ РЕКЛАМНЫХ КОНСТРУКЦИЙ НА НЕДВИЖИМОМ
ИМУЩЕСТВЕ, НАХОДЯЩЕМСЯ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА ФРЯЗИНО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

(в ред. постановления главы городского округа Фрязино МО
от 09.03.2010 N 129)

1. Общие положения

1.1. Настоящее Положение о порядке организации и проведения конкурсов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности городского округа Фрязино Московской области (далее - Положение), регламентирует порядок организации и проведения конкурса на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на недвижимом имуществе, находящемся в собственности муниципального образования городской округ Фрязино Московской области (далее - конкурс).
1.2. Конкурс проводится в целях:
- создания равных условий и возможностей для получения рекламных мест на территории городского округа Фрязино Московской области;
- пополнения бюджета города Фрязино за счет размещения рекламных конструкций на конкурсной основе.
1.3. Основными принципами организации и проведения конкурса являются равные условия для всех претендентов, открытость, гласность и состязательность проведения конкурса.
1.4. Предметом конкурса является право на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции (далее - договор).
1.5. Конкурс проводится для выявления победителя, предложившего наилучшие условия, которыми могут быть:
- предложение по цене за право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции;
- предложение по использованию рекла



> 1 2 3 ... 4 5 6

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1474 СЃ