Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Минэкологии МО от 29.12.2009 N 129-РМ "Об утверждении Административного регламента исполнения Министерством экологии и природопользования Московской области государственной функции по согласованию собственникам гидротехнических сооружений или эксплуатирующим организациям размеров вероятного вреда, который может быть причинен в результате аварии этого сооружения на территории Московской области"







МИНИСТЕРСТВО ЭКОЛОГИИ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 29 декабря 2009 г. N 129-РМ

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ИСПОЛНЕНИЯ
МИНИСТЕРСТВОМ ЭКОЛОГИИ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ МОСКОВСКОЙ
ОБЛАСТИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФУНКЦИИ ПО СОГЛАСОВАНИЮ
СОБСТВЕННИКАМ ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ
ИЛИ ЭКСПЛУАТИРУЮЩИМ ОРГАНИЗАЦИЯМ РАЗМЕРОВ ВЕРОЯТНОГО ВРЕДА,
КОТОРЫЙ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНЕН В РЕЗУЛЬТАТЕ АВАРИИ ЭТОГО
СООРУЖЕНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях исполнения полномочий, возложенных на Министерство экологии и природопользования Московской области в части, касающейся согласования в пределах компетенции собственникам гидротехнических сооружений или эксплуатирующим организациям размеров вероятного вреда, который может быть причинен в результате аварии этого сооружения на территории Московской области, и на основании решения Комиссии по проведению административной реформы в Московской области от 14.12.2009 N 18:
1. Утвердить Административный регламент исполнения Министерством экологии и природопользования Московской области государственной функции по согласованию собственникам гидротехнических сооружений или эксплуатирующим организациям размеров вероятного вреда, который может быть причинен в результате аварии этого сооружения на территории Московской области (прилагается).
2. Управлению делами обеспечить размещение настоящего Административного регламента на официальном сайте Министерства экологии и природопользования Московской области.
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя министра экологии и природопользования Правительства Московской области Красикова А.Л.

Министр
А.С. Качан





Утвержден
распоряжением Министерства
экологии и природопользования
Московской области
от 29 декабря 2009 г. N 129-РМ

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ
ИСПОЛНЕНИЯ МИНИСТЕРСТВОМ ЭКОЛОГИИ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФУНКЦИИ ПО СОГЛАСОВАНИЮ
СОБСТВЕННИКАМ ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ
ИЛИ ЭКСПЛУАТИРУЮЩИМ ОРГАНИЗАЦИЯМ РАЗМЕРОВ ВЕРОЯТНОГО ВРЕДА,
КОТОРЫЙ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНЕН В РЕЗУЛЬТАТЕ АВАРИИ ЭТОГО
СООРУЖЕНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

I. Общие положения

1. Административный регламент исполнения Министерством экологии и природопользования Московской области государственной функции по согласованию собственникам гидротехнических сооружений (далее - ГТС) или эксплуатирующим организациям размеров вероятного вреда, который может быть причинен в результате аварии этого сооружения на территории Московской области (далее - Административный регламент), определяет сроки и последовательность действий (административные процедуры) Министерства экологии и природопользования Московской области, порядок взаимодействия между его структурными подразделениями и должностными лицами, а также собственниками ГТС или эксплуатирующими организациями при исполнении государственной функции по согласованию собственникам ГТС или эксплуатирующим организациям размеров вероятного вреда, который может быть причинен в результате аварии этого сооружения на территории Московской области, а также трансграничного гидротехнического сооружения, расположенного в другом субъекте Российской Федерации, вероятный вред от аварии на котором распространяется на территорию Московской области (за исключением гидротехнического сооружения, полномочия по осуществлению надзора за которым переданы органам местного самоуправления).
2. Государственная функция по согласованию собственникам ГТС или эксплуатирующим организациям размеров вероятного вреда, который может быть причине



> 1 2 3 ... 8 9 10

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.3223 СЃ