Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов Серпуховского муниципального района МО от 23.12.2009 N 7/33 "Об утверждении Положения о порядке организации и проведения конкурса на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности Серпуховского муниципального района, а также на земельных участках, находящихся в распоряжении Серпуховского муниципального района"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СЕРПУХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 23 декабря 2009 г. N 7/33

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ОРГАНИЗАЦИИ
И ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА НА УСТАНОВКУ И ЭКСПЛУАТАЦИЮ РЕКЛАМНОЙ
КОНСТРУКЦИИ НА ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ, ЗДАНИИ ИЛИ ИНОМ
НЕДВИЖИМОМ ИМУЩЕСТВЕ, НАХОДЯЩЕМСЯ В СОБСТВЕННОСТИ
СЕРПУХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА, А ТАКЖЕ НА ЗЕМЕЛЬНЫХ
УЧАСТКАХ, НАХОДЯЩИХСЯ В РАСПОРЯЖЕНИИ СЕРПУХОВСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Градостроительным кодексом Российской Федерации от 29 декабря 2004 г. N 190-ФЗ, Земельным кодексом Российской Федерации от 25 октября 2001 г. N 136-ФЗ, Федеральным законом "О рекламе" от 13 марта 2006 г. N 38-ФЗ, Федеральным законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" от 06.10.2003 N 131-ФЗ, Федеральным законом "О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации" от 25 октября 2001 г. N 137-ФЗ, Уставом Серпуховского муниципального района Совет депутатов Серпуховского муниципального района решил:
1. Утвердить Положение о порядке организации и проведения конкурса на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности Серпуховского муниципального района, а также на земельных участках, находящихся в распоряжении Серпуховского муниципального района (прилагается).
2. Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации.

Председатель Совета депутатов
Серпуховского муниципального района
Н.И. Дижур

И.о. главы Серпуховского
муниципального района,
первый заместитель главы
администрации Серпуховского
муниципального района
С.А. Соколов





Приложение N 1
к решению Совета депутатов
Серпуховского муниципального района
Московской области
от 23 декабря 2009 г. N 7/33

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПОРЯДКЕ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА НА УСТАНОВКУ
И ЭКСПЛУАТАЦИЮ РЕКЛАМНОЙ КОНСТРУКЦИИ НА ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ,
ЗДАНИИ ИЛИ ИНОМ НЕДВИЖИМОМ ИМУЩЕСТВЕ, НАХОДЯЩЕМСЯ
В СОБСТВЕННОСТИ СЕРПУХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА,
А ТАКЖЕ НА ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКАХ, НАХОДЯЩИХСЯ В РАСПОРЯЖЕНИИ
СЕРПУХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

1. Общие положения

1.1. Настоящее Положение регламентирует порядок организации и проведения конкурса на право заключения договора на установку рекламных конструкций с использованием имущества, находящегося в собственности муниципального образования "Серпуховский муниципальный район Московской области"; порядок организации и проведения конкурса на право заключения договора на установку рекламных конструкций на земельных участках, находящихся в распоряжении Серпуховского муниципального района (далее - конкурс).
1.2. Конкурс проводится в целях:
устойчивого пополнения бюджета Серпуховского муниципального района за счет размещения рекламных конструкций;
создания равных условий и возможностей для получения рекламных мест на территории Серпуховского муниципального района.
1.3. Основными принципами организации и проведения конкурса являются равные условия для всех претендентов, открытость, гласность и состязательность проведения конкурса.
1.4. Предметом конкурса является право на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности муниципального образования "Серпуховский муниципальный район Московской области", а также на земельных участках, находящихся в распоряжени



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1427 СЃ