Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов Чеховского муниципального района МО от 22.12.2009 N 106/12 "Об утверждении Порядка организации и проведения торгов на право заключения договоров аренды, безвозмездного пользования, доверительного управления, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении муниципального имущества, не закрепленного на праве хозяйственного ведения или оперативного управления объектов нежилых помещений (зданий) и иных объектов недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности Чеховского муниципального района Московской области"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ЧЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 22 декабря 2009 г. N 106/12

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ
ТОРГОВ НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРОВ АРЕНДЫ,
БЕЗВОЗМЕЗДНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ, ДОВЕРИТЕЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ,
ИНЫХ ДОГОВОРОВ, ПРЕДУСМАТРИВАЮЩИХ ПЕРЕХОД ПРАВ ВЛАДЕНИЯ
И (ИЛИ) ПОЛЬЗОВАНИЯ В ОТНОШЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА,
НЕ ЗАКРЕПЛЕННОГО НА ПРАВЕ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ВЕДЕНИЯ
ИЛИ ОПЕРАТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ, ОБЪЕКТОВ НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
(ЗДАНИЙ) И ИНЫХ ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА,
НАХОДЯЩИХСЯ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ ЧЕХОВСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Руководствуясь Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 21.12.2001 N 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества", Федеральным законом от 21.07.2005 N 115-ФЗ "О концессионных соглашениях", Федеральным законом от 26.07.2006 N 135-ФЗ "О защите конкуренции" (с изменениями и дополнениями) и Уставом Чеховского муниципального района, Совет депутатов Чеховского муниципального района решил:
1. Утвердить прилагаемый Порядок организации и проведения торгов на право заключения договоров аренды, безвозмездного пользования, доверительного управления, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении муниципального имущества, не закрепленного на праве хозяйственного ведения или оперативного управления, объектов нежилых помещений (зданий) и иных объектов недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности Чеховского муниципального района Московской области (приложение).
2. Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации и на официальном сайте администрации Чеховского муниципального района.
3. Настоящее решение вступает в силу с момента его официального опубликования.
4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на председателя постоянной планово-бюджетной комиссии Совета депутатов Чеховского муниципального района Бондаренко Е.Г.

Глава Чеховского
муниципального района
А.И. Чибесков





Приложение
к решению Совета депутатов
Чеховского муниципального района
Московской области
от 22 декабря 2009 г. N 106/12

ПОРЯДОК
ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ
ДОГОВОРОВ АРЕНДЫ, БЕЗВОЗМЕЗДНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ,
ДОВЕРИТЕЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ, ИНЫХ ДОГОВОРОВ,
ПРЕДУСМАТРИВАЮЩИХ ПЕРЕХОД ПРАВ ВЛАДЕНИЯ И (ИЛИ) ПОЛЬЗОВАНИЯ
В ОТНОШЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА, НЕ ЗАКРЕПЛЕННОГО
НА ПРАВЕ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ВЕДЕНИЯ ИЛИ ОПЕРАТИВНОГО
УПРАВЛЕНИЯ, ОБЪЕКТОВ НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ (ЗДАНИЙ)
И ИНЫХ ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА, НАХОДЯЩИХСЯ
В МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ ЧЕХОВСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Общие положения

1.1. Настоящий Порядок определяет организацию и проведение торгов на право заключения договоров аренды, безвозмездного пользования, доверительного управления, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении муниципального имущества, не закрепленного на праве хозяйственного ведения или оперативного управления (далее - Договор), свободных нежилых помещений (зданий) и иных объектов недвижимого имущества (далее - объект), не обремененного правами третьих лиц, находящегося в муниципальной собственности Чеховского муниципального района Московской области.
Порядок разработан в соответствии с требованиями Гражданского кодекса Российской Федерации, Федеральными законами от 29.07.1998 "Об оценочной деятельности в Российской Федерации", от 21.12



> 1 2 3 ... 4 5 6

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1621 СЃ