Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы Павлово-Посадского муниципального района МО от 17.12.2009 N 2595 "О создании межведомственной комиссии и утверждении Положений о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, о порядке перевода жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение, согласования переустройства и (или) перепланировки жилого помещения" (вместе с "Положением о межведомственной комиссии администрации Павлово-Посадского муниципального района Московской области по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, переводу жилых помещений в нежилые и нежилых помещений в жилые, согласованию переустройства и (или) перепланировки жилых помещений")







ГЛАВА ПАВЛОВО-ПОСАДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 17 декабря 2009 г. N 2595

О СОЗДАНИИ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ И УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЙ
О ПРИЗНАНИИ ПОМЕЩЕНИЯ ЖИЛЫМ ПОМЕЩЕНИЕМ, ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ
НЕПРИГОДНЫМ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ И МНОГОКВАРТИРНОГО ДОМА АВАРИЙНЫМ
И ПОДЛЕЖАЩИМ СНОСУ ИЛИ РЕКОНСТРУКЦИИ, О ПОРЯДКЕ ПЕРЕВОДА
ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ В НЕЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ И НЕЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ
В ЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ, СОГЛАСОВАНИЯ ПЕРЕУСТРОЙСТВА
И (ИЛИ) ПЕРЕПЛАНИРОВКИ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 28 января 2006 г. N 47 "Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу", на основании соглашения N 1 от 20.11.2008 "О передаче Павлово-Посадскому муниципальному району Московской области отдельных полномочий по решению некоторых вопросов местного значения городского поселения Павловский Посад Павлово-Посадского муниципального района Московской области" на 2009 год, Устава Павлово-Посадского муниципального района Московской области постановляю:
1. Создать межведомственную комиссию администрации Павлово-Посадского муниципального района Московской области по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, переводу жилых помещений в нежилые и нежилых помещений в жилые, согласованию переустройства и (или) перепланировки жилых помещений (далее - межведомственная комиссия).
2. Утвердить:
2.1. Положение о межведомственной комиссии (прилагается).
2.2. Состав межведомственной комиссии (прилагается).
2.3. Положение о порядке признания расположенных на территории Павлово-Посадского муниципального района Московской области помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции (прилагается).
2.4. Положение о порядке и условиях перевода жилого помещения, расположенного на территории Павлово-Посадского муниципального района Московской области, в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение, согласования переустройства и (или) перепланировки жилого помещения (прилагается).
3. Считать постановление главы Павлово-Посадского муниципального района от 30.08.2007 N 1582 "О создании межведомственной комиссии Павлово-Посадского муниципального района по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного жилого дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции" утратившим силу.
4. Опубликовать настоящее постановление в газете "Павлово-Посадские известия".
5. Контроль выполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Павлово-Посадского
муниципального района
Московской области
А.Ю. Лютоев





Утверждено
постановлением главы
Павлово-Посадского муниципального района
Московской области
от 17 декабря 2009 г. N 2595

ПОЛОЖЕНИЕ
О МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ АДМИНИСТРАЦИИ ПАВЛОВО-ПОСАДСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПРИЗНАНИЮ
ПОМЕЩЕНИЯ ЖИЛЫМ ПОМЕЩЕНИЕМ, ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ НЕПРИГОДНЫМ
ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ И МНОГОКВАРТИРНОГО ДОМА АВАРИЙНЫМ
И ПОДЛЕЖАЩИМ СНОСУ ИЛИ РЕКОНСТРУКЦИИ, ПЕРЕВОДУ ЖИЛЫХ
ПОМЕЩЕНИЙ В НЕЖИЛЫЕ И НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ В ЖИЛЫЕ,
СОГЛАСОВАНИЮ ПЕРЕУСТРОЙСТВА И (ИЛИ) ПЕРЕПЛАНИРОВКИ
ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ

1. Общие положения

1.1. Межведомственная комисс



> 1 2 3 ... 19 20 21

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1495 СЃ