Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Климовск МО от 03.12.2009 N 2/12 "Об утверждении базовой ставки платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений, базовой ставки платы за аренду жилого помещения"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КЛИМОВСК
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 3 декабря 2009 г. N 2/12

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ БАЗОВОЙ СТАВКИ ПЛАТЫ ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ ЖИЛЫМ
ПОМЕЩЕНИЕМ (ПЛАТЫ ЗА НАЕМ) ДЛЯ НАНИМАТЕЛЕЙ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ,
БАЗОВОЙ СТАВКИ ПЛАТЫ ЗА АРЕНДУ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ

Во исполнение Жилищного кодекса Российской Федерации, решения Совета депутатов города Климовска от 18.11.2005 N 15/7-22 "Об утверждении Методики расчета платы за наем жилого помещения", руководствуясь Уставом муниципального образования "Городской округ Климовск" Московской области, Совет депутатов города Климовска решил:
1. Утвердить с 01.01.2010:
1.1. Базовую ставку платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений, занимаемых по договору социального найма или договору найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда, в размере 0,99 руб. за 1 кв. м общей площади жилого помещения (в отдельных комнатах в общежитиях - исходя из площади этих комнат).
1.2. Базовую ставку платы за аренду жилого помещения в размере базовой ставки платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений, занимаемых по договору социального найма или договору найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда, в размере 0,99 руб. за 1 кв. м общей площади жилого помещения (в отдельных комнатах в общежитиях - исходя из площади этих комнат).
2. С платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений, занимаемых по договору социального найма или договору найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда, налог на добавленную стоимость не взимается.
3. Налог на добавленную стоимость в плате за аренду жилого помещения не учтен и взимается дополнительно.
4. Опубликовать настоящее решение в газете "Местные вести".

Глава города Климовска
Е.В. Патрушев






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.167 СЃ