Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского поселения Богородское Сергиево-Посадского муниципального района МО от 30.11.2009 N 272 "Об установлении платы граждан за жилое помещение на территории городского поселения Богородское с 1 января 2010 года"







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БОГОРОДСКОЕ
СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 30 ноября 2009 г. N 272

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ПЛАТЫ ГРАЖДАН ЗА ЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ
НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БОГОРОДСКОЕ
С 1 ЯНВАРЯ 2010 ГОДА

В связи с увеличением затрат на производство жилищных услуг, в целях реализации Жилищного кодекса Российской Федерации, постановления Правительства Российской Федерации от 13.08.2006 N 491 "Об утверждении Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме и Правил изменения размера платы за содержание и ремонт жилого помещения в случае оказания услуг и выполнения работ по управлению, содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность", распоряжения Министерства экономики Московской области от 30.10.2009 N 81-РМ "Об установлении индексов максимально возможного изменения установленных тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса с учетом надбавок к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса, предельных индексов максимального изменения размера платы граждан за жилое помещение и коммунальные услуги на территории Московской области на 2010 год" постановляю:
1. Установить плату за содержание и текущий ремонт жилого помещения согласно приложению N 1.
2. Установить плату за пользование жилым помещением (плата за наем) согласно приложению N 2.
3. Установить плату за капитальный ремонт для собственников жилых помещений в многоквартирных домах согласно приложению N 3.
4. Заместителю главы администрации Коковину М.В. обеспечить обнародование (опубликование) настоящего постановления в средствах массовой информации.
5. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2010 года.
6. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

В.М. Кузнецов





Приложение N 1
к постановлению главы
городского поселения Богородское
Московской области
от 30 ноября 2009 г. N 272

ПЛАТА
ЗА СОДЕРЖАНИЕ И ТЕКУЩИЙ РЕМОНТ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ

1. Плата за содержание и текущий ремонт жилого помещения, включающая в себя плату за услуги и работы по управлению многоквартирным домом, содержанию и текущему ремонту общего имущества в многоквартирном доме, вывозу бытовых отходов, для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда, собственников жилых помещений в многоквартирных домах, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом, собственников жилых помещений в многоквартирных домах, если собственники на их общем собрании не приняли решение об установлении размера платы.

----------------------------------------------------T---------------------¬
¦Типы жилищного фонда ¦Плата за 1 кв. м ¦
¦ ¦общей площади в ¦
¦ ¦месяц, с учетом НДС ¦
¦ ¦(руб.-коп.) ¦
¦ +----------T----------+
¦ ¦при ¦без учета ¦
¦ ¦оказании ¦услуг по ¦
¦ ¦услуг по ¦уборке ¦
¦ ¦уборке ¦лестничных¦
¦



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2372 СЃ