Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Министерства транспорта МО от 23.11.2009 N 367 "О Реестре межсубъектных и межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок железнодорожного транспорта в пригородном сообщении на территории Московской области" (вместе с "Положением о Реестре межсубъектных и межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок железнодорожного транспорта в пригородном сообщении на территории Московской области")







МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 23 ноября 2009 г. N 367

О РЕЕСТРЕ МЕЖСУБЪЕКТНЫХ И МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫХ МАРШРУТОВ
РЕГУЛЯРНЫХ ПЕРЕВОЗОК ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА
В ПРИГОРОДНОМ СООБЩЕНИИ НА ТЕРРИТОРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Законом Московской области N 268/2005-ОЗ "Об организации транспортного обслуживания населения на территории Московской области" и в целях создания единой информационной базы маршрутной сети регулярных перевозок железнодорожным транспортом в пригородном сообщении на территории Московской области:
1. Утвердить Положение о Реестре межсубъектных и межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок железнодорожного транспорта в пригородном сообщении на территории Московской области (прилагается).
2. Утвердить Реестр межсубъектных и межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок железнодорожного транспорта в пригородном сообщении на территории Московской области (прилагается).
3. Признать утратившим силу распоряжение Министерства транспорта Московской области от 27.11.2008 N 309 "Об утверждении Положения о Реестре маршрутов регулярного сообщения Московской области (железнодорожный транспорт пригородного сообщения)".

Заместитель Председателя Правительства
Московской области - министр транспорта
Правительства Московской области
П.Д. Кацыв





Утверждено
распоряжением
Министерства транспорта
Московской области
от 23 ноября 2009 г. N 367

ПОЛОЖЕНИЕ
О РЕЕСТРЕ МЕЖСУБЪЕКТНЫХ И МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫХ МАРШРУТОВ
РЕГУЛЯРНЫХ ПЕРЕВОЗОК ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА
В ПРИГОРОДНОМ СООБЩЕНИИ НА ТЕРРИТОРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Настоящее Положение устанавливает порядок формирования, ведения и внесения дополнений и изменений в Реестр межсубъектных и межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок железнодорожным транспортом в пригородном сообщении на территории Московской области (далее - Реестр).
1. В рамках настоящего Положения под Реестром понимается учетный документ, содержащий информацию о межсубъектных и межмуниципальных маршрутах регулярных перевозок железнодорожного транспорта пригородного сообщения, которые проходят по территории Московской области.
2. Реестр маршрутов содержит следующую информацию:
- номер маршрута по порядку;
- регистрационный номер маршрута;
- наименование маршрута;
- протяженность маршрута;
- вид маршрута;
- тип подвижного состава.
3. Реестр ведется Министерством транспорта Московской области (далее - Министерство) по утвержденной форме (прилагается) как в электронном виде, так и на бумажном носителе и включает ввод, изменение и архивацию данных о маршрутах.
4. Регистрация маршрутов (изменение маршрутов) осуществляется на основании распоряжения Министерства с присвоением соответствующего регистрационного номера и номера маршрута на основании заявки, поданной перевозчиком, либо по инициативе Министерства транспорта Московской области.
5. Исключение маршрутов из Реестра производится на основании распоряжения Министерства.
6. В регистрации маршрутов (изменении маршрутов) может быть отказано в случаях, если представленные документы по форме и содержанию не соответствуют требованиям действующего законодательства.
При принятии решения об отказе в регистрации маршрутов (изменение маршрутов) заявителю в письменной форме в 5-дневный срок направляется сообщение о причине отказа.
Отказ в регистрации маршрутов (изменении маршрутов) в Реестре может быть обжалован заинтересованным лицом в установленном порядке.
7. Оформление и выдача выписок из Реестра осуществляются Министерством на о



> 1 2 3 ... 20 21 22

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1627 СЃ