Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского округа Рошаль МО от 16.11.2009 N 564 "Об установлении размеров платы за жилое помещение"







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА РОШАЛЬ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 16 ноября 2009 г. N 564

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ РАЗМЕРОВ ПЛАТЫ ЗА ЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Жилищным кодексом Российской Федерации, распоряжением Министерства экономики Московской области от 30.10.2009 N 81-РМ "Об утверждении предельных индексов максимально возможного изменения установленных тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса с учетом надбавок к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса, предельных максимальных индексов изменения размера платы граждан за жилое помещение и коммунальные услуги на территории Московской области на 2010 год", Положением о порядке принятия решений об установлении тарифов на услуги муниципальных предприятий и учреждений городского округа Рошаль, утвержденным решением Совета депутатов городского округа Рошаль от 12.09.2006 N 2/14, постановлением главы городского округа Рошаль от 30.11.2007 N 472 "О Положении о плате за пользованием жилым помещением (плате за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда городского округа Рошаль и методике ее расчета", постановлением главы городского округа Рошаль от 30.11.2007 N 476 "О коэффициентах, отражающих качество и благоустройство жилого помещения, месторасположение дома", на основании решения Комиссии по регулированию цен (тарифов) администрацией городского округа Рошаль (протокол от 17.11.2009 N 12) постановляю:
1. Определить, что доля оплаты населением в необходимых отчислениях на полное восстановление муниципального жилищного фонда городского округа Рошаль в целях определения размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда городского округа Рошаль с учетом социально-экономической ситуации составляет 92 процента.
2. Установить:
2.1. Размер платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда городского округа Рошаль (приложение 1).
2.2. Размер платы за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда городского округа Рошаль; для собственников помещений в многоквартирном доме муниципального жилищного фонда городского округа Рошаль, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом и (или) не приняли решение на общем собрании собственников об установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения (приложение 2).
3. Признать утратившим силу постановление главы городского округа Рошаль от 28.11.2008 N 448 "Об установлении размеров платы за жилое помещение".
------------------------------------------------------------------
Пункт 4 вступил в силу с 16 ноября 2009 года (пункт 5 данного документа).
------------------------------------------------------------------
4. Общему отделу администрации городского округа Рошаль (Лашнева Т.Г.) обеспечить опубликование настоящего постановления в газете "Рошальский вестник".
5. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2010 года, за исключением пунктов 4, 6, которые вступают в силу с даты подписания настоящего постановления.
------------------------------------------------------------------
Пункт 6 вступил в силу с 16 ноября 2009 года (пункт 5 данного документа).
------------------------------------------------------------------
6. Контро



> 1 2 3 ... 4 5 6

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1711 СЃ