Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Электрогорск МО от 16.10.2009 N 160/17 "О принятии Положения о проведении конкурса на заключение договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории городского округа Электрогорск"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЭЛЕКТРОГОРСК
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 16 октября 2009 г. N 160/17

О ПРИНЯТИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА НА ЗАКЛЮЧЕНИЕ
ДОГОВОРОВ НА УСТАНОВКУ И ЭКСПЛУАТАЦИЮ РЕКЛАМНЫХ КОНСТРУКЦИЙ
НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЭЛЕКТРОГОРСК

В соответствии с Федеральным законом от 13.03.2006 N 38-ФЗ "О рекламе", Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом городского округа Электрогорск Совет депутатов городского округа Электрогорск решил:
1. Утвердить Положение о проведении конкурса на заключение договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории городского округа Электрогорск (прилагается).
2. Опубликовать настоящее решение в газете "Электрогорские вести".
3. Решение вступает в силу с момента опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя комиссии по промышленности, науке, жилищно-коммунальному хозяйству и градостроительной деятельности Лагутина И.В.

Глава городского округа
Н.А. Скороход





Приложение
к решению Совета депутатов
городского округа Электрогорск
Московской области
от 16 октября 2009 г. N 160/17

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА НА ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРОВ НА УСТАНОВКУ
И ЭКСПЛУАТАЦИЮ РЕКЛАМНЫХ КОНСТРУКЦИЙ НА ТЕРРИТОРИИ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЭЛЕКТРОГОРСК

1. Общие положения

1.1. Настоящее Положение определяет порядок организации, проведения и участия в конкурсе на заключение договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности городского округа Электрогорск Московской области.
1.2. Положение разработано в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом "О рекламе", Федеральным законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", законодательством Московской области, Положением о рекламе, утвержденным решением Совета депутатов городского округа Электрогорск.
1.3. Основными целями конкурса являются:
1.3.1. Заключение договоров на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на территории города Электрогорск Московской области на основе торгов, проводимых в форме конкурса.
1.3.2. Развитие визуальной информации и внешнего облика городского округа Электрогорск Московской области.
1.3.3. Пополнение городского бюджета за счет заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на основе торгов.
1.3.4. Оптимизация установки средств наружной рекламы и информации, повышение уровня дизайнерских и конструктивных решений, степени надежности рекламных носителей.
1.4. Основными принципами организации и проведения конкурса являются равные условия для всех претендентов, открытость, гласность и состязательность проведения торгов.

2. Основные понятия и определения

2.1. Предмет конкурса - заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на отдельных местах, свободных от обязательств, участках, расположенных на территории городского округа Электрогорск, а также на зданиях, сооружениях, находящихся в муниципальной собственности городского округа Электрогорск.
2.2. Конкурс - процедура продажи возможности заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции, проводится в открытой форме, победителем которой признается лицо, которое предложило лучшие условия заключения договора на установку и экспл



> 1 2 3 ... 5 6 7

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1667 СЃ