Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации городского округа Электросталь МО от 07.10.2009 N 346/5 "Об утверждении Условий эмиссии и обращения облигаций муниципального образования "Городской округ Электросталь Московской области"







АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 7 октября 2009 г. N 346/5

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ УСЛОВИЙ ЭМИССИИ И ОБРАЩЕНИЯ ОБЛИГАЦИЙ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

В соответствии с Федеральным законом от 29 июля 1998 г. N 136-ФЗ "Об особенностях эмиссии и обращения государственных и муниципальных ценных бумаг", Уставом городского округа Электросталь Московской области, решением Совета депутатов городского округа Электросталь Московской области от 17.12.2008 N 407/58 "О бюджете городского округа Электросталь Московской области на 2009 год" (с изменениями и дополнениями), Генеральными условиями эмиссии и обращения облигаций муниципального образования "Городской округ Электросталь Московской области", утвержденными постановлением администрации городского округа Электросталь Московской области от 31.01.2007 N 1/1, постановляю:
1. Утвердить прилагаемые Условия эмиссии и обращения облигаций муниципального образования "Городской округ Электросталь Московской области".
2. Признать утратившим силу постановление администрации городского округа Электросталь Московской области от 20.08.2009 N 195/3 "Об утверждении Условий эмиссии и обращения облигаций муниципального образования "Городской округ Электросталь Московской области".
3. Опубликовать настоящее постановление в газете "Официальный вестник".

Глава городского округа
А.А. Суханов





Приложение
к постановлению администрации
городского округа Электросталь
Московской области
от 7 октября 2009 г. N 346/5

УСЛОВИЯ ЭМИССИИ И ОБРАЩЕНИЯ
ОБЛИГАЦИЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЭЛЕКТРОСТАЛЬ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

1. Общие положения

1.1. Настоящие Условия эмиссии и обращения облигаций муниципального образования "Городской округ Электросталь Московской области" (далее - Условия) разработаны в соответствии с Генеральными условиями эмиссии и обращения облигаций муниципального образования "Городской округ Электросталь Московской области" (далее - Генеральные условия), утвержденными постановлением администрации городского округа Электросталь Московской области от 31.01.2007 N 1/1, и определяют порядок эмиссии, обращения и погашения облигаций муниципального образования "Городской округ Электросталь Московской области" (далее - Облигации).
1.2. Эмитентом Облигаций является администрация городского округа Электросталь Московской области (далее - Эмитент).
1.3. Облигации являются документарными ценными бумагами на предъявителя с обязательным централизованным хранением с постоянным купонным доходом.
1.4. Владелец Облигаций имеет право:
a. Владения, пользования и распоряжения принадлежащими ему Облигациями в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
b. На получение от Эмитента номинальной стоимости Облигаций в дату, установленную решением о выпуске.
c. На получение процента (купонного дохода) от номинальной стоимости Облигаций, порядок определения которого указан в настоящих Условиях и решении о выпуске, в даты, установленные решением о выпуске.
d. На возврат средств, инвестированных в Облигации при размещении, в случае признания выпуска Облигаций несостоявшимся или недействительным в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
e. На совершение гражданско-правовых сделок с Облигациями в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, Генеральными условиями, настоящими Условиями и решением о выпуске.
Кроме вышеперечисленных прав, владелец Облигаций вправе осуществлять иные имущественные права, предусмотренны



> 1 2 3 ... 9 10 11

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2263 СЃ