Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление руководителя администрации городского округа Домодедово МО от 28.09.2009 N 3216 "О снижении арендной платы при выполнении капитального ремонта"







РУКОВОДИТЕЛЬ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДОМОДЕДОВО
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 28 сентября 2009 г. N 3216

О СНИЖЕНИИ АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ
КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

В целях поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, упорядочения расчетов арендной платы, а также руководствуясь Федеральным законом N 209-ФЗ от 24.07.2007 "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", постановляю:
1. Установить, что в случае проведения арендатором за счет собственных средств капитального ремонта арендуемого здания (помещения) понесенные затраты компенсируются ему в объеме не более 50% от годовой арендной платы.
2. Установить, что арендаторы в срок до 1 октября года, предшествующего году начала работ (начиная с 2010 года), представляют заявления в Комитет по управлению имуществом о намерении провести капитальный ремонт с указанием суммы и перечня работ планируемого капитального ремонта.
3. Намерение о проведении капитального ремонта в 2010 году должно быть заявлено арендаторами до 1 ноября 2009 года.
4. Затраты, указанные в п. 1 настоящего постановления, компенсируются в случае представления в Комитет по управлению имуществом сметы на капитальный ремонт и актов выполненных работ, утвержденных МУП "Комитет по регулированию планировки и застройки территории".
5. Корректировка арендной платы производится распоряжениями Комитета по управлению имуществом.
6. Считать постановление главы администрации Домодедовского района Московской области от 20.09.1996 N 3662/34 "О снижении арендной платы при выполнении капитального ремонта" утратившим силу.
7. Опубликовать настоящее постановление в газете "Призыв".
8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя руководителя администрации Хромова О.В.

Руководитель администрации
Д.И. Городецкий






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1342 СЃ