Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского поселения Луховицы Луховицкого муниципального района МО от 19.02.2009 N 286 (ред. от 10.09.2009) "Об установлении нормы предоставления площади жилого помещения по договору социального найма и учетной нормы площади жилого помещения в городском поселении Луховицы"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛУХОВИЦЫ
ЛУХОВИЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 19 февраля 2009 г. N 286

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ НОРМЫ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ПЛОЩАДИ ЖИЛОГО
ПОМЕЩЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА И УЧЕТНОЙ НОРМЫ
ПЛОЩАДИ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ В ГОРОДСКОМ ПОСЕЛЕНИИ ЛУХОВИЦЫ

(в ред. решения Совета депутатов городского поселения
Луховицы Луховицкого муниципального района МО
от 10.09.2009 N 386)

В соответствии с Жилищным кодексом РФ, Федеральным законом N 131-ФЗ от 6 октября 2003 г. "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" Совет депутатов решил:
1. Установить в городском поселении Луховицы норму предоставления площади жилого помещения по договору социального найма, являющуюся минимальным размером площади жилого помещения, исходя из которого определяется размер общей площади жилого помещения, предоставляемого по договору социального найма, в размере, составляющем 11 квадратных метров.
(п. 1 в ред. решения Совета депутатов городского поселения Луховицы Луховицкого муниципального района МО от 10.09.2009 N 386)
2. Установить в городском поселении Луховицы учетную норму площади жилого помещения, являющуюся минимальным размером площади жилого помещения, исходя из которого определяется уровень обеспеченности граждан общей площадью жилого помещения, в целях их принятия на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, в размере, составляющем 10 квадратных метров.
3. Настоящее решение вступает в силу с момента его опубликования.
4. Направить настоящее решение главе городского поселения Луховицы для подписания и опубликования.
5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Планово-бюджетную комиссию.

Председатель Совета депутатов
Л.В. Белышева

Глава городского
поселения Луховицы
В.С. Тимофеев






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1871 СЃ