Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Ивантеевка МО от 27.08.2009 N 50/7 "О принятии Положения "Порядок организации и проведения аукционов на право заключения договоров аренды имущества, находящегося в муниципальной собственности городского округа "Город Ивантеевка Московской области"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ИВАНТЕЕВКА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 27 августа 2009 г. N 50/7

О ПРИНЯТИИ ПОЛОЖЕНИЯ "ПОРЯДОК ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ
АУКЦИОНОВ НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРОВ АРЕНДЫ ИМУЩЕСТВА,
НАХОДЯЩЕГОСЯ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА
"ГОРОД ИВАНТЕЕВКА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

В соответствии с Гражданским кодексом РФ, Федеральными законами от 26.07.2006 N 135-ФЗ "О защите конкуренции", от 21.12.2001 N 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества", от 29.07.1998 N 135-ФЗ "Об оценочной деятельности в Российской Федерации", Уставом городского округа "Город Ивантеевка Московской области", Положением о Порядке сдачи в аренду муниципального имущества городского округа "Город Ивантеевка Московской области", рассмотрев Положение "Порядок организации и проведения аукционов на право заключения договоров аренды имущества, находящегося в муниципальной собственности городского округа "Город Ивантеевка Московской области", Совет депутатов решил:
1. Принять Положение "Порядок организации и проведения аукционов на право заключения договоров аренды имущества, находящегося в муниципальной собственности городского округа "Город Ивантеевка Московской области".
2. Направить Положение "Порядок организации и проведения аукционов на право заключения договоров аренды имущества, находящегося в муниципальной собственности городского округа "Город Ивантеевка Московской области" главе города С.Г. Гридневу для подписания.
3. Направить текст настоящего решения для опубликования в печатном средстве массовой информации - общественно-политической газете города Ивантеевки Московской области "Пульс Ивантеевки".

Председатель Совета депутатов
Е.В. Суханова





ПОЛОЖЕНИЕ
"ПОРЯДОК ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ АУКЦИОНОВ НА ПРАВО
ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРОВ АРЕНДЫ ИМУЩЕСТВА, НАХОДЯЩЕГОСЯ
В МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА
"ГОРОД ИВАНТЕЕВКА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

1. Общие положения

1.1. Настоящее Положение разработано в соответствии с Гражданским кодексом РФ, Федеральными законами от 26.07.2006 N 135-ФЗ "О защите конкуренции", от 21.12.2001 N 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества", от 29.07.1998 N 135-ФЗ "Об оценочной деятельности в Российской Федерации", Уставом городского округа "Город Ивантеевка Московской области", Положением о Порядке сдачи в аренду муниципального имущества городского округа "Город Ивантеевка Московской области".
Настоящее Положение является временным и действует до установления порядка проведения аукционов на право заключения договоров аренды муниципального имущества Правительством Российской Федерации.
До установления Правительством Российской Федерации перечня случаев заключения договоров аренды муниципального имущества путем проведения торгов в форме конкурса предоставление муниципального имущества в аренду осуществляется путем проведения торгов в форме аукциона.
1.2. Настоящее Положение регулирует:
1.2.1. Порядок проведения аукциона на право заключения договоров аренды имущества, находящегося в собственности городского округа "Город Ивантеевка Московской области", не закрепленного на праве хозяйственного ведения или оперативного управления за муниципальными предприятиями и учреждениями.
1.2.2. Порядок проведения аукциона на право заключения договоров аренды имущества, находящегося в собственности городского округа "Город Ивантеевка Московской области" и закрепленного на праве хозяйственного ведения за муниципальными предприятиями, которым они могут распоряжаться только с согласия собственника.
1.2.3. Порядок проведения аукциона на право заключения договоров аренды иму



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2275 СЃ