Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы Серпуховского муниципального района МО от 05.08.2009 N 1698 "Об утверждении Положения о межведомственной комиссии администрации Серпуховского муниципального района по согласованию переустройства и (или) перепланировки жилых и нежилых помещений в жилых домах, переводу жилых помещений в нежилые помещения, нежилых помещений в жилые помещения" (вместе с "Положением о переустройстве и (или) перепланировке жилых помещений в жилых домах Серпуховского района", "Регламентом проведения ремонтно-строительных работ по переустройству и (или) перепланировке помещений в жилых домах Серпуховского района", "Порядком переустройства и (или) перепланировки нежилых помещений в жилых домах Серпуховского района", "Порядком и условиями перевода жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение")







ГЛАВА СЕРПУХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 5 августа 2009 г. N 1698

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ
АДМИНИСТРАЦИИ СЕРПУХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ПО СОГЛАСОВАНИЮ ПЕРЕУСТРОЙСТВА И (ИЛИ) ПЕРЕПЛАНИРОВКИ ЖИЛЫХ
И НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ В ЖИЛЫХ ДОМАХ, ПЕРЕВОДУ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
В НЕЖИЛЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ, НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ В ЖИЛЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ

В целях приведения оформления разрешений на перепланировку и (или) переустройство жилых помещений в жилых домах Серпуховского района в соответствие с Жилищным кодексом Российской Федерации (по состоянию на 1 апреля 2009 года), упорядочения проведения ремонтно-строительных работ по переустройству и (или) перепланировке помещений в жилых домах, установления порядка оформления переустройства и перепланировки нежилых помещений, порядка перевода жилых помещений в нежилые помещения и нежилых помещений в жилые помещения в жилых домах Серпуховского района, а также в связи с кадровыми изменениями постановляю:
1. Утвердить Положение о межведомственной комиссии администрации Серпуховского муниципального района по согласованию переустройства и (или) перепланировки жилых и нежилых помещений в жилых домах, перевода жилых помещений в нежилые помещения и нежилых помещений в жилые помещения (приложение N 1).
2. Утвердить состав межведомственной комиссии администрации Серпуховского муниципального района по согласованию переустройства и (или) перепланировки жилых и нежилых помещений в жилых домах, перевода жилых помещений в нежилые помещения и нежилых помещений в жилые помещения (приложение N 2).
3. Утвердить Положение о переустройстве и (или) перепланировке жилых помещений в жилых домах Серпуховского района (приложение N 3).
4. Утвердить Регламент проведения ремонтно-строительных работ по переустройству и (или) перепланировке помещений в жилых домах Серпуховского муниципального района (приложение N 4).
5. Утвердить Порядок переустройства и (или) перепланировки нежилых помещений в жилых домах Серпуховского муниципального района (приложение N 5), формы заявлений о проведении переустройства и (или) перепланировки в нежилых помещениях (переведенных в нежилые помещения).
6. Утвердить Порядок и условия перевода жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение (приложение N 6).
7. Считать утратившими силу постановления главы Серпуховского района от 24.11.2005 N 2616 "Об утверждении Положения о межведомственной комиссии администрации Серпуховского района по согласованию переустройства и (или) перепланировки жилых и нежилых помещений в жилых домах, переводу жилых помещений в нежилые помещения, нежилых помещений в жилые помещения", от 26.06.2006 N 1356 "О внесении изменений в приложения N 1, 2, 3, 5 к постановлению главы Серпуховского района от 24.11.2005 N 2616 "Об утверждении Положения о межведомственной комиссии администрации Серпуховского района по согласованию переустройства и (или) перепланировки жилых и нежилых помещений в жилых домах, переводу жилых помещений в нежилые помещения, нежилых помещений в жилые помещения".
8. Управляющей делами администрации Серпуховского муниципального района (Юша И.В.) обеспечить опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации.
9. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Серпуховского
муниципального района
А.В. Шестун





Приложение N 1
к постановлению главы
Серпуховского муниципального района
Московской области
от 5 августа 2009 г. N 1698

ПОЛОЖЕНИЕ
О МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ АДМИНИСТРАЦИИ
СЕРПУХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПО СОГЛАСОВАНИЮ




> 1 2 3 ... 22 23 24

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1614 СЃ