Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского поселения Талдом Талдомского муниципального района МО от 20.07.2009 N 01-04/37 "Об утверждении Положения о порядке формирования, размещения, исполнения и контроля за исполнением муниципального заказа муниципального образования городское поселение Талдом"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТАЛДОМ
ТАЛДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 20 июля 2009 г. N 01-04/37

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ФОРМИРОВАНИЯ,
РАЗМЕЩЕНИЯ, ИСПОЛНЕНИЯ И КОНТРОЛЯ ЗА ИСПОЛНЕНИЕМ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ТАЛДОМ

Руководствуясь Федеральным законом от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Бюджетным кодексом РФ, Гражданским кодексом РФ, Уставом муниципального образования городское поселение Талдом Совет депутатов городского поселения Талдом решил:
1. Утвердить Положение о порядке формирования, размещения, исполнения и контроля за исполнением муниципального заказа муниципального образования городское поселение Талдом (приложение N 1).
2. Утвердить администрацию городского поселения Талдом как уполномоченный орган на осуществление функций по размещению заказов для муниципальных заказчиков и ведению реестра муниципальных контрактов, заключаемых по результатам размещения муниципального заказа.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.
4. Данное решение подлежит обнародованию.
5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на председателя Совета депутатов Трошина А.Н.

Председатель Совета депутатов
городского поселения Талдом
Московской области
А.Н. Трошин

Глава муниципального образования
городское поселение Талдом
Г.С. Мирошниченко





Приложение N 1
к решению Совета депутатов
городского поселения Талдом
Московской области
от 20 июля 2009 г. N 01-04/37

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПОРЯДКЕ ФОРМИРОВАНИЯ, РАЗМЕЩЕНИЯ, ИСПОЛНЕНИЯ И КОНТРОЛЯ
ЗА ИСПОЛНЕНИЕМ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА МУНИЦИПАЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ТАЛДОМ

1. Общие положения

1. Настоящее Положение разработано на основании Федерального закона "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" от 21.07.2005 N 94-ФЗ, в соответствии с Федеральным законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" от 06.10.2003 N 131-ФЗ, Бюджетным кодексом РФ, Гражданским кодексом РФ, Уставом муниципального образования городское поселение Талдом.
2. Настоящее Положение регулирует отношения, связанные с организацией, размещением заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд муниципального образования городское поселение Талдом (далее также - размещение заказа), эффективным использованием средств бюджетов и внебюджетных источников финансирования, расширением возможностей для участия физических и юридических лиц в размещении заказов и стимулирования такого участия, развития добросовестной конкуренции, совершенствования деятельности органов местного самоуправления в сфере размещения заказов, обеспечения гласности и прозрачности размещения заказов, предотвращения коррупции и других злоупотреблений в сфере размещения заказов.
3. Настоящее Положение применяется в случаях размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд, за исключением случаев, если такие товары, работы, услуги поставляются, выполняются, оказываются на сумму, не превышающую установленного Центральным банком Российской Федерации предельного размера расчетов наличными деньгами в Российской Федерации между юридическими лицами по одной с



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1378 СЃ