Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Минэкологии МО от 14.07.2009 N 61-РМ "О Комиссии по рассмотрению и утверждению нормативов потерь общераспространенных полезных ископаемых при Министерстве экологии и природопользования Московской области" (вместе с "Положением о комиссии по рассмотрению и утверждению нормативов потерь общераспространенных полезных ископаемых при добыче, технологически связанных с принятой схемой и технологией разработки месторождения на территории Московской области")







МИНИСТЕРСТВО ЭКОЛОГИИ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 14 июля 2009 г. N 61-РМ

О КОМИССИИ ПО РАССМОТРЕНИЮ И УТВЕРЖДЕНИЮ НОРМАТИВОВ ПОТЕРЬ
ОБЩЕРАСПРОСТРАНЕННЫХ ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ
ЭКОЛОГИИ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 29.12.2001 N 921 "Об утверждении Правил утверждения нормативов потерь полезных ископаемых при добыче, технологически связанных с принятой схемой и технологией разработки месторождения" и Положением о Министерстве экологии и природопользования Московской области, утвержденным постановлением Правительства Московской области от 17.09.2007 N 681/27:
1. Создать Комиссию по рассмотрению и утверждению нормативов потерь общераспространенных полезных ископаемых при добыче, технологически связанных с принятой схемой и технологией разработки месторождения на территории Московской области, и утвердить ее состав согласно приложению N 1.
2. Утвердить Положение о Комиссии по рассмотрению и утверждению нормативов потерь общераспространенных полезных ископаемых при добыче, технологически связанных с принятой схемой и технологией разработки месторождения на территории Московской области, согласно приложению N 2.
3. Возложить полномочия по утверждению протоколов рассмотрения материалов по нормативам потерь общераспространенных полезных ископаемых на заместителя министра экологии и природопользования Правительства Московской области, на которого возложены обязанности по координации деятельности и контролю за выполнением функций, осуществляемых Управлением по рациональному использованию минерально-сырьевой базы и Управлением государственного геологического контроля и охраны недр Министерства экологии и природопользования Московской области.
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя министра экологии и природопользования Правительства Московской области А.Е. Авдеева.

Министр экологии и природопользования
Правительства Московской области
А.С. Качан





Приложение N 1
к распоряжению Министерства
экологии и природопользования
Московской области
от 14 июля 2009 г. N 61-РМ

СОСТАВ
КОМИССИИ ПО РАССМОТРЕНИЮ И УТВЕРЖДЕНИЮ НОРМАТИВОВ ПОТЕРЬ
ОБЩЕРАСПРОСТРАНЕННЫХ ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ ПРИ ДОБЫЧЕ,
ТЕХНОЛОГИЧЕСКИ СВЯЗАННЫХ С ПРИНЯТОЙ СХЕМОЙ И ТЕХНОЛОГИЕЙ
РАЗРАБОТКИ МЕСТОРОЖДЕНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Председатель Комиссии:
Парфенов А.В. - начальник Управления государственного геологического контроля и охраны недр.
Заместители председателя Комиссии:
Авдеев Е.А. - заместитель начальника Управления государственного геологического контроля и охраны недр - заведующий отделом государственного геологического контроля;
Додонов М.М. - заместитель начальника Управления по рациональному использованию минерально-сырьевой базы - заведующий отделом лицензирования недропользования и государственной регистрации.
Члены Комиссии:
Демехов А.М. - заместитель заведующего отделом лицензирования недропользования и государственной регистрации Управления по рациональному использованию минерально-сырьевой базы;
Левин В.Г. - заместитель заведующего отделом использования минерально-сырьевой базы и геологической информации Управления по рациональному использованию минерально-сырьевой базы;
Ясеновский В.А. - консультант отдела использования минерально-сырьевой базы и геологической информации Управления по рациональному использованию минерально-сырьевой базы.
Секретарь Комиссии:
Левшин А.Н. - главный специалист отдела охраны недр Управлени



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1554 СЃ