Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы Зарайского муниципального района МО от 02.07.2009 N 968/7 "О порядке заключения договоров аренды, безвозмездного пользования, доверительного управления и иных договоров в отношении муниципального имущества" (вместе с "Положением о комиссии для проведения конкурсов на право заключения договоров аренды, безвозмездного пользования, доверительного управления и иных договоров муниципального имущества")







ГЛАВА ЗАРАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 2 июля 2009 г. N 968/7

О ПОРЯДКЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРОВ АРЕНДЫ, БЕЗВОЗМЕЗДНОГО
ПОЛЬЗОВАНИЯ, ДОВЕРИТЕЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ И ИНЫХ ДОГОВОРОВ
В ОТНОШЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА

На основании Гражданского кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 21.12.2001 N 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества", Федерального закона от 21.07.2005 N 115-ФЗ "О концессионных соглашениях", Федерального закона от 26.07.2006 N 135-ФЗ "О защите конкуренции", Устава муниципального образования "Зарайский муниципальный район":
1. Комитету по управлению имуществом администрации Зарайского муниципального района осуществлять заключение договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления муниципальным имуществом, иных договоров, предусматривающих переход права владения и (или) пользования в отношении муниципального имущества, не закрепленного на праве хозяйственного ведения или оперативного управления, только по результатам проведения конкурсов или аукционов на право заключения таких договоров, за исключением случаев, указанных действующим законодательством.
2. Заключение договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении муниципального имущества, которое закреплено на праве хозяйственного ведения или оперативного управления за муниципальными унитарными предприятиями, муниципальными бюджетными учреждениями и которым они могут распоряжаться только с согласия собственников, осуществлять только по результатам проведения конкурсов или аукционов на право заключения таких договоров.
3. Комитету по управлению имуществом администрации Зарайского муниципального района, муниципальным унитарным предприятиям, муниципальным бюджетным учреждениям до установления федеральным законодательством порядка проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров, указанных в пунктах 1 и 2 настоящего постановления, проводить конкурсы на право заключения таких договоров в порядке, установленном Федеральным законом от 21.07.2005 N 115-ФЗ "О концессионных соглашениях", а аукционы на право заключения таких договоров в порядке, установленном Федеральным законом от 21.12.2001 N 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества".
4. Утвердить состав комиссии для проведения конкурсов на право заключения договоров аренды, безвозмездного пользования, доверительного управления и иных договоров муниципального имущества (приложение N 1).
5. Утвердить Положение о комиссии для проведения конкурсов на право заключения договоров аренды, безвозмездного пользования, доверительного управления и иных договоров муниципального имущества (приложение N 2).
6. Опубликовать настоящее постановление в газете Зарайского муниципального района "За новую жизнь".

Глава муниципального района
А.В. Евланов





Приложение N 1
к постановлению главы
Зарайского муниципального района
Московской области
от 2 июля 2009 г. N 968/7

СОСТАВ
КОМИССИИ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСОВ НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ
ДОГОВОРОВ АРЕНДЫ, БЕЗВОЗМЕЗДНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ, ДОВЕРИТЕЛЬНОГО
УПРАВЛЕНИЯ И ИНЫХ ДОГОВОРОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА

1. Председатель комиссии:
Ханович О.В. - председатель Комитета по управлению имуществом администрации.
Члены комиссии:
Рамбам Т.М. - заместитель главы администрации;
Минаева Ю.О. - главный специалист юридического отдела;
Абрамова И.Ю. - главный специалист финансового управления;




> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1745 СЃ