Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Протвино МО от 15.06.2009 N 30/6 "Об утверждении Положения о порядке организации и проведения торгов по продаже земельных участков, находящихся в муниципальной собственности или земельных участков права государственной собственности, на которые не разграничены, а также права на заключение договоров аренды таких земельных участков, находящихся в границах городского округа Протвино"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПРОТВИНО
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 15 июня 2009 г. N 30/6

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ОРГАНИЗАЦИИ
И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ПО ПРОДАЖЕ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ,
НАХОДЯЩИХСЯ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ, ИЛИ ЗЕМЕЛЬНЫХ
УЧАСТКОВ, ПРАВА ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ НА КОТОРЫЕ
НЕ РАЗГРАНИЧЕНЫ, А ТАКЖЕ ПРАВА НА ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРОВ
АРЕНДЫ ТАКИХ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, НАХОДЯЩИХСЯ В ГРАНИЦАХ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПРОТВИНО

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Градостроительным кодексом Российской Федерации, постановлением Правительства РФ от 11.11.2002 N 808 "Об организации и проведении торгов по продаже находящихся в государственной или муниципальной собственности земельных участков или права на заключение договоров аренды таких земельных участков", Законом Московской области от 07.06.1996 N 23/96-ОЗ "О регулировании земельных отношений в Московской области", Уставом городского округа Протвино Совет депутатов решил:
1. Принять решение "Об утверждении Положения о порядке организации и проведения торгов по продаже земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, или земельных участков, права государственной собственности на которые не разграничены, а также права на заключение договоров аренды таких земельных участков, находящихся в границах городского округа Протвино" (прилагается).
2. Направить решение "Об утверждении Положения о порядке организации и проведения торгов по продаже земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, или земельных участков, права государственной собственности на которые не разграничены, а также права на заключение договоров аренды таких земельных участков, находящихся в границах городского округа Протвино" главе города Протвино А.В. Баженову для подписания.

Председатель Совета депутатов
В.Б. Рыбальченко





Принято
решением Совета депутатов
городского округа Протвино
Московской области
от 15 июня 2009 г. N 30/6

РЕШЕНИЕ ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ОРГАНИЗАЦИИ
И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ПО ПРОДАЖЕ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ,
НАХОДЯЩИХСЯ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ, ИЛИ ЗЕМЕЛЬНЫХ
УЧАСТКОВ, ПРАВА ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ НА КОТОРЫЕ
НЕ РАЗГРАНИЧЕНЫ, А ТАКЖЕ ПРАВА НА ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРОВ
АРЕНДЫ ТАКИХ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, НАХОДЯЩИХСЯ В ГРАНИЦАХ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПРОТВИНО

1. Утвердить Положение о порядке организации и проведения торгов по продаже земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, или земельных участков, права государственной собственности на которые не разграничены, а также права на заключение договоров аренды таких земельных участков, находящихся в границах городского округа Протвино.
2. Признать утратившим силу решение Совета депутатов г. Протвино от 29.01.2007 N 195/30 "Об утверждении Положения о порядке организации и проведения торгов по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков, находящихся в границах городского округа Протвино".
3. Настоящее решение вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.
4. Администрации города Протвино направить настоящее решение для опубликования в газету "Протвино сегодня".

Глава города Протвино
А.В. Баженов
22.06.2009





Приложение
к решению Совета депутатов
городского округа Протвино
Московской области
от 15 июня 2009 г. N 30/6

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПОРЯДКЕ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ
ПО ПРОДАЖЕ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, НА



> 1 2 3 ... 7 8 9

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1556 СЃ