Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Протвино МО от 01.06.2009 N 19/5 "Об утверждении Положения о муниципальном заказе г. Протвино"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПРОТВИНО
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 1 июня 2009 г. N 19/5

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ
О МУНИЦИПАЛЬНОМ ЗАКАЗЕ Г. ПРОТВИНО

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" Совет депутатов решил:
1. Принять решение "Об утверждении Положения о муниципальном заказе г. Протвино" (прилагается).
2. Направить решение "Об утверждении Положения о муниципальном заказе г. Протвино" главе города Протвино А.В. Баженову для подписания.

Председатель Совета депутатов
В.Б. Рыбальченко





Принято
решением Совета депутатов
городского округа Протвино
Московской области
от 1 июня 2009 г. N 19/5

РЕШЕНИЕ ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ
О МУНИЦИПАЛЬНОМ ЗАКАЗЕ Г. ПРОТВИНО

1. Утвердить Положение о муниципальном заказе г. Протвино согласно приложению к настоящему решению.
2. Признать утратившим силу решение Совета депутатов г. Протвино от 18.02.2008 N 298/45 "Об утверждении Положения о муниципальном заказе г. Протвино в новой редакции".
3. Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования.
4. Администрации города настоящее решение с приложением направить для опубликования в газету "Протвино сегодня".

Глава города Протвино
А.В. Баженов
08.06.2009





Приложение
к решению Совета депутатов
городского округа Протвино
Московской области
от 1 июня 2009 г. N 19/5

ПОЛОЖЕНИЕ
О МУНИЦИПАЛЬНОМ ЗАКАЗЕ Г. ПРОТВИНО

1. Общие положения

1.1. Положение о муниципальном заказе (далее - Положение) регулирует отношения, связанные с размещением заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд (далее - размещение заказа), устанавливает общие принципы формирования, размещения и исполнения, а также контроля за исполнением муниципального заказа на поставку товаров, выполнение работ и оказание услуг в целях обеспечения нужд города Протвино.
1.2. Положение разработано на основе Федерального закона от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" (далее - Закон N 94-ФЗ), Гражданского кодекса Российской Федерации, Бюджетного кодекса Российской Федерации, иных федеральных законов, регулирующих отношения, связанные с размещением заказов.
1.3. В Положении используются следующие основные понятия:
- муниципальные нужды - обеспечиваемые за счет средств местных бюджетов и внебюджетных источников финансирования потребности муниципального образования "Городской округ Протвино" (далее - г. Протвино), муниципальных заказчиков в товарах, работах, услугах, необходимых для решения вопросов местного значения и осуществления отдельных государственных полномочий, переданных органам местного самоуправления федеральными законами и (или) законами субъектов Российской Федерации, функций и полномочий муниципальных заказчиков;
- муниципальные заказчики - органы местного самоуправления, а также бюджетные учреждения, иные получатели бюджетных средств при размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг за счет бюджетных средств и внебюджетных источников финансирования (далее - заказчик);
- размещение заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд - осуществля



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1812 СЃ