Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского поселения Ногинск Ногинского муниципального района МО от 26.02.2009 N 4/41 (ред. от 14.05.2009) "Об утверждении Порядка переустройства и (или) перепланировки помещений в жилых домах на территории муниципального образования "Городское поселение Ногинск Московской области" (вместе с "Положением о комиссии по рассмотрению вопросов переустройства и (или) перепланировки помещений в жилых домах на территории муниципального образования "Городское поселение Ногинск Московской области")







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОГИНСК
НОГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 26 февраля 2009 г. N 4/41

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПЕРЕУСТРОЙСТВА И (ИЛИ) ПЕРЕПЛАНИРОВКИ
ПОМЕЩЕНИЙ В ЖИЛЫХ ДОМАХ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ НОГИНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

(в ред. решения Совета депутатов городского поселения
Ногинск Ногинского муниципального района МО
от 14.05.2009 N 4/45)

В соответствии с Конституцией Российской Федерации, Жилищным кодексом Российской Федерации, Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", постановлением Правительства Российской Федерации от 28 апреля 2005 г. N 266 "Об утверждении формы заявления о переустройстве и (или) перепланировке жилого помещения и формы документа, подтверждающего принятие решения о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения", руководствуясь Уставом муниципального образования "Городское поселение Ногинск Московской области", Совет депутатов муниципального образования "Городское поселение Ногинск Московской области" решил:
1. Создать комиссию по рассмотрению вопросов переустройства и (или) перепланировки помещений в жилых домах на территории муниципального образования "Городское поселение Ногинск Московской области".
2. Утвердить Положение о комиссии по рассмотрению вопросов переустройства и (или) перепланировки помещений в жилых домах на территории муниципального образования "Городское поселение Ногинск Московской области" (приложение N 1).
3. Утвердить Порядок переустройства и (или) перепланировки помещений в жилых домах (приложение N 2).
4. Состав комиссии по рассмотрению вопросов переустройства и (или) перепланировки помещений в жилых домах на территории муниципального образования "Городское поселение Ногинск Московской области" и приемки выполненных работ определяется нормативно-правовым актом (распоряжением) главы муниципального образования "Городское поселение Ногинск Московской области".
5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Хватова В.А., главу муниципального образования "Городское поселение Ногинск Московской области".

Председатель Совета депутатов
муниципального образования
"Городское поселение Ногинск
Московской области"
И.А. Томчук

Глава муниципального образования
"Городское поселение Ногинск
Московской области"
В.А. Хватов





Приложение N 1
к решению Совета депутатов
городского поселения Ногинск
Московской области
от 26 февраля 2009 г. N 4/41

ПОЛОЖЕНИЕ
О КОМИССИИ ПО РАССМОТРЕНИЮ ВОПРОСОВ ПЕРЕУСТРОЙСТВА
И (ИЛИ) ПЕРЕПЛАНИРОВКИ ПОМЕЩЕНИЙ В ЖИЛЫХ ДОМАХ НА ТЕРРИТОРИИ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ НОГИНСК
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

(в ред. решения Совета депутатов городского поселения
Ногинск Ногинского муниципального района МО
от 14.05.2009 N 4/45)

1. Общие положения

1.1. Настоящее Положение определяет порядок деятельности комиссии по рассмотрению вопросов переустройства и (или) перепланировки помещений в жилых домах на территории муниципального образования "Городское поселение Ногинск Московской области" (далее - комиссия).
1.2. Вопросы переустройства и (или) перепланировки помещений в жилых домах рассматриваются в соответствии с законодательством Российской Федерации, законодательством Московской области, другими нормативными документами на основании представленных в комиссию д



> 1 2 3 ... 6 7 8

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1542 СЃ