Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов Коломенского муниципального района МО от 17.04.2009 N 20/2СД "Об утверждении Положения о порядке формирования, обеспечения размещения, исполнения и контроля за исполнением муниципального заказа Коломенского муниципального района"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ КОЛОМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 17 апреля 2009 г. N 20/2СД

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ФОРМИРОВАНИЯ,
ОБЕСПЕЧЕНИЯ РАЗМЕЩЕНИЯ, ИСПОЛНЕНИЯ И КОНТРОЛЯ
ЗА ИСПОЛНЕНИЕМ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА КОЛОМЕНСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Во исполнение статей 71, 72, 73 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", в соответствии со статьей 59 Устава Коломенского муниципального района и в целях оптимизации процесса управления муниципальным заказом и повышения эффективности закупок продукции для муниципальных нужд Совет депутатов решил:
1. Утвердить Положение о порядке формирования, обеспечения размещения, исполнения и контроля за исполнением муниципального заказа Коломенского муниципального района (прилагается).
2. Признать утратившими силу решения Совета депутатов Коломенского муниципального района от 27.10.2006 N 217/28СД "Об утверждении Положения о порядке формирования, обеспечения размещения, исполнения и контроля за исполнением муниципального заказа Коломенского муниципального района", от 21.02.2008 N 345/38СД "О внесении изменений и дополнений в Положение о порядке формирования, обеспечения размещения, исполнения и контроля за исполнением муниципального заказа Коломенского муниципального района".
3. Контроль за выполнением данного решения возложить на председателя постоянной депутатской комиссии Совета депутатов по вопросам бюджета, финансовой, экономической, налоговой, инвестиционной политике и муниципальной собственности Жукову Н.И. и заместителя руководителя администрации Коломенского муниципального района - председателя Комитета по экономической и инвестиционной политике Сытина В.А.

Глава Коломенского
муниципального района
Н.М. Оттясов





Приложение
к решению Совета депутатов
Коломенского муниципального района
Московской области
от 17 апреля 2009 г. N 20/2СД

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПОРЯДКЕ ФОРМИРОВАНИЯ, ОБЕСПЕЧЕНИЯ РАЗМЕЩЕНИЯ, ИСПОЛНЕНИЯ
И КОНТРОЛЯ ЗА ИСПОЛНЕНИЕМ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА
КОЛОМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Раздел I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Глава 1. ПРАВООТНОШЕНИЯ, РЕГУЛИРУЕМЫЕ НАСТОЯЩИМ ПОЛОЖЕНИЕМ

1.1. Настоящее Положение разработано в соответствии с законодательством Российской Федерации и основывается на положениях Гражданского кодекса РФ, Бюджетного кодекса РФ, Федерального закона от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", иных федеральных законов, регулирующих отношения, связанные с формированием, размещением, исполнением и контролем за исполнением заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд.
1.2. Настоящим Положением устанавливаются общие нормативно-правовые, экономические принципы, порядок формирования, обеспечения размещения, исполнения и контроля за исполнением муниципального заказа Коломенского муниципального района, финансируемого за счет средств бюджета Коломенского муниципального района (далее - местный бюджет) и внебюджетных источников финансирования в соответствии с расходными обязательствами Коломенского муниципального района (далее - район).

Глава 2. ОСНОВНЫЕ ПОНЯТИЯ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ

2. Для целей настоящего Положения используются следующие основные понятия:
2.1. Муниципальные нужды Коломенского муниципального района (далее - муниципальные нужды) - обеспечиваемые за счет средств местного бюджета и внебюджетных ис



> 1 2 3 ... 11 12 13

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1377 СЃ