Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Подольского городского Совета депутатов МО от 03.04.2009 N 41/1 "Об утверждении Порядка регулирования цен (тарифов) на территории муниципального образования "Городской округ Подольск Московской области"







ПОДОЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 3 апреля 2009 г. N 41/1

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА РЕГУЛИРОВАНИЯ ЦЕН (ТАРИФОВ)
НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
ПОДОЛЬСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" ПОДОЛЬСКОГО
ГОРОДСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

Руководствуясь Федеральными законами от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", от 30.12.2004 N 210-ФЗ "Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса", постановлением Правительства Российской Федерации от 14.07.2008 N 520 "Об основах ценообразования и порядке регулирования тарифов, надбавок, предельных индексов в сфере деятельности организаций коммунального комплекса", постановлением Правительства Московской области от 28.06.2006 N 572/20 "О мерах по государственному регулированию цен (тарифов) в Московской области", в соответствии с Уставом муниципального образования "Городской округ Подольск Московской области" Подольский городской Совет депутатов решил:
1. Утвердить Порядок регулирования цен (тарифов) на территории муниципального образования "Городской округ Подольск Московской области" (прилагается).
2. Решения Подольского городского Совета от 30.06.2006 N 11/3 "О порядке регулирования цен (тарифов) на услуги муниципальных учреждений здравоохранения, образования, культуры, физической культуры и спорта", от 30.06.2006 N 11/4 "О Временном порядке регулирования цен (тарифов) на продукцию производственно-технического назначения, товары народного потребления, работы и услуги на территории города Подольска", от 30.06.2006 N 11/6 "Об утверждении Положения о Комиссии по рассмотрению цен (тарифов), подлежащих регулированию органами местного самоуправления муниципального образования "Город Подольск Московской области" и утверждении состава Комиссии по рассмотрению цен (тарифов), подлежащих регулированию органами местного самоуправления муниципального образования "Город Подольск Московской области" считать утратившими силу.
3. Направить Порядок регулирования цен (тарифов) на территории муниципального образования "Городской округ Подольск Московской области" главе города Подольска для подписания и обнародования.
4. Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования.
5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по бюджету, финансам, муниципальной собственности и земельным отношениям (Максимович П.И.).

Председатель Подольского
городского Совета депутатов
Д.Н. Машков





Утвержден
решением Подольского
городского Совета депутатов
Московской области
от 3 апреля 2009 г. N 41/1

ПОРЯДОК
РЕГУЛИРОВАНИЯ ЦЕН (ТАРИФОВ) НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ПОДОЛЬСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

1. Общие положения

1.1. Порядок регулирования цен (тарифов) на товары, работы и услуги (далее - Порядок) разработан с целью создания единого подхода к решению вопросов регулирования цен (тарифов) и надбавок, отнесенных к компетенции органов местного самоуправления в соответствии с законодательством Российской Федерации и Московской области.
1.2. Настоящий Порядок применяется при расчетах и утверждении подлежащих регулированию цен (тарифов) и надбавок на реализуемые (производимые, оказываемые) на территории муниципального образования "Городской округ Подольск Московской области" организациями и индивидуальными предпринимателями продукцию производственно-технического назначения, товары народного потребления, работы и услуги (далее - цена (тариф)).
1.3. Регулирование цен (тарифов), отнесенных к компетенции органов местного самоупр



> 1 2 3 ... 5 6 7

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1993 СЃ