Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского поселения Раменское Раменского муниципального района МО от 19.03.2009 N 3/7 "О норме предоставления и учетной норме площади жилого помещения в городском поселении Раменское"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ РАМЕНСКОЕ
РАМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 19 марта 2009 г. N 3/7

О НОРМЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ И УЧЕТНОЙ НОРМЕ ПЛОЩАДИ ЖИЛОГО
ПОМЕЩЕНИЯ В ГОРОДСКОМ ПОСЕЛЕНИИ РАМЕНСКОЕ

В целях реализации полномочий органа местного самоуправления по решению вопросов принятия граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях и предоставления им жилых помещений по договору социального найма, руководствуясь ст. 50 Жилищного кодекса Российской Федерации, Уставом городского поселения Раменское, Совет депутатов городского поселения Раменское решил:
1. Установить в городском поселении Раменское норму предоставления площади жилого помещения по договору социального найма от 15 до 18 квадратных метров общей площади жилого помещения на одного члена семьи.
2. Установить в городском поселении Раменское учетную норму площади жилого помещения в размере не более 10 квадратных метров общей площади жилого помещения на одного члена семьи.
3. Опубликовать настоящее решение в общественно-политической газете Раменского района "Родник".

И.о. главы городского
поселения Раменское
Д.Ю. Ширенин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1829 СЃ