Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Серпухов МО от 16.03.2009 N 411/72 "Об утверждении базовой ставки размера оплаты за право установки и эксплуатации рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности г. Серпухова Московской области"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЕРПУХОВ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 16 марта 2009 г. N 411/72

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ БАЗОВОЙ СТАВКИ РАЗМЕРА ОПЛАТЫ ЗА ПРАВО
УСТАНОВКИ И ЭКСПЛУАТАЦИИ РЕКЛАМНОЙ КОНСТРУКЦИИ НА ЗЕМЕЛЬНОМ
УЧАСТКЕ, ЗДАНИИ ИЛИ ИНОМ НЕДВИЖИМОМ ИМУЩЕСТВЕ, НАХОДЯЩЕМСЯ
В СОБСТВЕННОСТИ Г. СЕРПУХОВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

На основании Федеральных законов "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", "О рекламе", Устава города Серпухова Совет депутатов г. Серпухова решил:
1. Принять решение "Об утверждении базовой ставки размера оплаты за право установки и эксплуатации рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности г. Серпухова Московской области" (прилагается).
2. Направить решение "Об утверждении базовой ставки размера оплаты за право установки и эксплуатации рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности г. Серпухова Московской области" главе города Серпухова П.В. Жданову для подписания.
3. Контроль за исполнением данного решения возложить на комиссию по бюджету, финансам и налогам.

Председатель Совета депутатов
О.В. Кузнецов





Принято
решением Совета депутатов
городского округа Серпухов
Московской области
от 16 марта 2009 г. N 411/72

РЕШЕНИЕ ОБ УТВЕРЖДЕНИИ БАЗОВОЙ СТАВКИ РАЗМЕРА ОПЛАТЫ
ЗА ПРАВО УСТАНОВКИ И ЭКСПЛУАТАЦИИ РЕКЛАМНОЙ КОНСТРУКЦИИ
НА ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ, ЗДАНИИ ИЛИ ИНОМ НЕДВИЖИМОМ ИМУЩЕСТВЕ,
НАХОДЯЩЕМСЯ В СОБСТВЕННОСТИ Г. СЕРПУХОВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Утвердить базовую ставку размера оплаты за право установки и эксплуатации рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности г. Серпухова Московской области, в размере 110 руб. в год за 1 кв. м информационного поля рекламной конструкции.
2. Решение вступает в силу с момента опубликования.

Глава города
П.В. Жданов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1823 СЃ