Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Нормативный правовой акт городского поселения Воскресенск Воскресенского муниципального района МО от 03.03.2009 N 46/НА "Об установлении учетной нормы и нормы предоставления жилья в городском поселении Воскресенск" (утв. решением Совета депутатов городского поселения Воскресенск Воскресенского муниципального района МО от 27.02.2009 N 189/31)







Утвержден
решением Совета депутатов
городского поселения Воскресенск
Воскресенского муниципального района
Московской области
от 27 февраля 2009 г. N 189/31

НОРМАТИВНЫЙ ПРАВОВОЙ АКТ
от 3 марта 2009 г. N 46/НА

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ УЧЕТНОЙ НОРМЫ И НОРМЫ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ
ЖИЛЬЯ В ГОРОДСКОМ ПОСЕЛЕНИИ ВОСКРЕСЕНСК

Исходя из уровня обеспеченности граждан общей площадью жилого помещения в городском поселении Воскресенск, в целях принятия их на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий и предоставления жилых помещений по договору социального найма в соответствии со ст. 50 Жилищного кодекса Российской Федерации:
1. Учетная норма жилого помещения, исходя из которой определяется уровень обеспеченности граждан в целях их принятия на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях не более 9 кв. м общей площади на одного члена семьи.
2. Норма предоставления жилого помещения по договору социального найма граждан, признанных нуждающимися в жилых помещениях, - от 14 до 16 кв. м общей площади на одного члена семьи.

Глава городского
поселения Воскресенск
Ю.Ф. Слепцов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.179 СЃ