Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского поселения Зарайск Зарайского муниципального района МО от 26.02.2009 N 6/27 "Об установлении нормы предоставления площади жилого помещения по договору социального найма и учетной нормы площади жилого помещения"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЗАРАЙСК
ЗАРАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 26 февраля 2009 г. N 6/27

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ НОРМЫ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ПЛОЩАДИ ЖИЛОГО
ПОМЕЩЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА И УЧЕТНОЙ НОРМЫ
ПЛОЩАДИ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ

В соответствии со ст. 14 и 50 Жилищного кодекса Российской Федерации (Федеральный закон от 29.12.2004 N 188-ФЗ) Совет депутатов города Зарайска решил:
1. Установить норму предоставления площади жилого помещения по договору социального найма в размере от 14 до 17 кв. м общей площади на каждого члена семьи в зависимости от конструктивных особенностей предоставляемого жилого помещения.
2. Установить учетную норму площади жилого помещения для постановки малоимущих граждан на учет в качестве нуждающихся в предоставлении жилья по договору социального найма в размере не более 9 кв. м общей площади на одного члена семьи.
3. Опубликовать настоящее решение в газете "За новую жизнь".
4. Решение вступает в силу с момента опубликования (обнародования).
5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию Совета депутатов города Зарайска по жилищно-коммунальному комплексу и благоустройству города (М.А. Редкин).

Глава города Зарайска
А.С. Сафронов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1518 СЃ