Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского округа Троицк МО от 18.02.2009 N 156 "Об утверждении административного регламента администрации города Троицка по опубликованию (обнародованию) муниципальных правовых актов и иной официальной информации"







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТРОИЦК
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 18 февраля 2009 г. N 156

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА АДМИНИСТРАЦИИ
ГОРОДА ТРОИЦКА ПО ОПУБЛИКОВАНИЮ (ОБНАРОДОВАНИЮ)
МУНИЦИПАЛЬНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ И ИНОЙ ОФИЦИАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ

Согласно Федеральному закону от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставу г. Троицка Московской области, в целях опубликования (обнародования) муниципальных правовых актов, доведения до сведения жителей муниципального образования официальной информации о социально-экономическом и культурном развитии муниципального образования, о развитии его общественной инфраструктуры и иной официальной информации постановляю:
1. Утвердить прилагаемый административный регламент администрации города Троицка по исполнению муниципальной функции по опубликованию (обнародованию) муниципальных правовых актов и иной официальной информации г. Троицка.
2. Ответственным за передачу муниципальных правовых актов для официального опубликования в официальном печатном средстве массовой информации является общий отдел администрации.
3. Ответственным за размещение муниципальных правовых актов на официальном сайте в сети Интернет является пресс-секретарь главы города.
4. Организационному отделу администрации внести соответствующие изменения в Положение об общем отделе и должностные инструкции сотрудников.
5. Признать утратившими силу:
- распоряжение главы города Троицка от 15.12.2008. N 431 "О разработке административного регламента опубликования (обнародования) муниципальных правовых актов и иной официальной информации города Троицка";
- постановление главы города Троицка от 06.10.2003 N 581 "Об опубликовании постановлений и распоряжений главы города в СМИ".
6. Общему отделу администрации (Потапова Л.В.) провести разъяснительную работу с сотрудниками органов местного самоуправления и местной администрации по применению административного регламента администрации города Троицка по исполнению муниципальной функции по опубликованию (обнародованию) муниципальных правовых актов и иной официальной информации города Троицка.
7. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования в официальном печатном СМИ и подлежит размещению на официальном сайте города Троицка.
8. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Андрееву Н.В.

Глава города
В.В. Сиднев





Утвержден
постановлением главы
городского округа Троицк
Московской области
от 18 февраля 2009 г. N 156

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ
АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТРОИЦКА ПО ИСПОЛНЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОЙ
ФУНКЦИИ ПО ОПУБЛИКОВАНИЮ (ОБНАРОДОВАНИЮ) МУНИЦИПАЛЬНЫХ
ПРАВОВЫХ АКТОВ И ИНОЙ ОФИЦИАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ

1. Общие положения

1.1. Настоящий административный регламент администрации города Троицка по исполнению муниципальной функции по опубликованию (обнародованию) муниципальных правовых актов и иной официальной информации (далее - Регламент) регулирует порядок действий должностных лиц администрации города Троицка по опубликованию (обнародованию) муниципальных правовых актов города Троицка и иной официальной информации.
1.2. Настоящий Регламент должен обеспечивать возможность ознакомления граждан с принимаемыми муниципальными правовыми актами города Троицка и иной официальной информации, за исключением муниципальных правовых актов, содержащих сведения, распространение которых ограничено законами Российской Федерации.
1.3. Перечень нормативных правовых актов, регулирующих исполнение муниципальной фун



> 1 2 3 ... 4 5 6

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1983 СЃ