Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского поселения Щелково Щелковского муниципального района МО от 18.02.2009 N 60/2 "Об установлении учетной нормы и нормы предоставления по договору социального найма в муниципальном жилищном фонде и порогового значения доходов и стоимости имущества в целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма помещений муниципального жилищного фонда"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЩЕЛКОВО
ЩЕЛКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 18 февраля 2009 г. N 60/2

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ УЧЕТНОЙ НОРМЫ И НОРМЫ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ
ПО ДОГОВОРУ СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА В МУНИЦИПАЛЬНОМ ЖИЛИЩНОМ
ФОНДЕ И ПОРОГОВОГО ЗНАЧЕНИЯ ДОХОДОВ И СТОИМОСТИ ИМУЩЕСТВА
В ЦЕЛЯХ ПРИЗНАНИЯ ГРАЖДАН МАЛОИМУЩИМИ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИМ
ПО ДОГОВОРАМ СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА ПОМЕЩЕНИЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО
ЖИЛИЩНОГО ФОНДА

В соответствии с пунктом 2 части 1 статьи 14 и статьей 50 Жилищного кодекса Российской Федерации, пунктом 6 части 1 статьи 14 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", статьей 4 Закона Московской области от 30.12.2005 N 277/2005-ОЗ "О признании граждан, проживающих в Московской области, малоимущими в целях принятия их на учет нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма", в целях выполнения полномочий в области жилищных отношений Совет депутатов городского поселения Щелково решил:
1. Установить норму предоставления площади жилого помещения по договору социального найма в размере 18 квадратных метров общей площади жилого помещения на каждого члена семьи.
2. Установить учетную норму общей площади жилого помещения на одного члена семьи в размере 9 квадратных метров.
3. Установить величину порогового значения доходов и стоимости имущества в целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда в размере 6656 рублей.
4. Настоящее решение вступает в силу с 01.01.2009.
5. Опубликовать настоящее решение в официальных печатных средствах массовой информации и разместить на сайте администрации городского поселения Щелково в сети Интернет.

Глава городского
поселения Щелково
Т.Б. Ершова






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1585 СЃ