Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов Шаховского муниципального района МО от 16.02.2009 N 12/92 "Об утверждении порядка расчета размера платы за право заключения договора на установку и эксплуатацию объекта наружной рекламы и информации на объектах муниципальной собственности и установлении размера базовой ставки, применяемой для заключения договора"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ШАХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 16 февраля 2009 г. N 12/92

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА РАСЧЕТА РАЗМЕРА ПЛАТЫ ЗА ПРАВО
ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА НА УСТАНОВКУ И ЭКСПЛУАТАЦИЮ ОБЪЕКТА
НАРУЖНОЙ РЕКЛАМЫ И ИНФОРМАЦИИ НА ОБЪЕКТАХ МУНИЦИПАЛЬНОЙ
СОБСТВЕННОСТИ И УСТАНОВЛЕНИИ РАЗМЕРА БАЗОВОЙ СТАВКИ,
ПРИМЕНЯЕМОЙ ДЛЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА

Руководствуясь статьей 23 Устава Шаховского муниципального района и требованиями Федерального закона от 13 марта 2006 года N 38-ФЗ "О рекламе", Совет депутатов Шаховского муниципального района решил:
1. Утвердить Порядок расчета размера платы за право заключения договора на установку и эксплуатацию объекта наружной рекламы и информации на объектах муниципальной собственности Шаховского муниципального района (прилагается).
2. Установить базовую ставку расчета размера платы за право заключения договора на установку и эксплуатацию объекта наружной рекламы и информации на объектах муниципальной собственности Шаховского муниципального района в размере 200 (двести) рублей за кв. м.
3. Опубликовать указанное решение в газете "Шаховские вести".
4. Решение распространяется на правоотношения, возникающие с 01.01.2009.
5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя главы администрации Шаховского муниципального района Бесхлебного В.Л.

Глава Шаховского
муниципального района
В.И. Бака





Приложение N 1
к решению Совета депутатов
Шаховского муниципального района
Московской области
от 16 февраля 2009 г. N 12/92

ПОРЯДОК
РАСЧЕТА РАЗМЕРА ПЛАТЫ ЗА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА
НА УСТАНОВКУ И ЭКСПЛУАТАЦИЮ ОБЪЕКТА НАРУЖНОЙ РЕКЛАМЫ
И ИНФОРМАЦИИ НА ОБЪЕКТАХ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ
ШАХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Настоящий Порядок применяется при расчете размера платы по договорам за право на установку и эксплуатацию объектов наружной рекламы и информации на объектах муниципальной собственности Шаховского муниципального района.
1. Размер платы за право на установку и эксплуатацию объектов наружной рекламы и информации в Шаховском муниципальном районе (Т) определяется по следующей формуле (в рублях):

Т = БС x S,

где:
БС - базовая ставка, размер которой устанавливается решением Совета депутатов Шаховского муниципального района (без учета налога на добавленную стоимость - 200 рублей за кв. м);
S - площадь информационного поля объекта наружной рекламы (кв. м).
(Пример: 200 x 36 = 7200 + 18% (НДС) (1296) = 8496 руб.)






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.159 СЃ