Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского округа Троицк МО от 16.02.2009 N 142 "Об утверждении административного регламента администрации города Троицка по выполнению муниципальной услуги о признании граждан малоимущими в целях принятия их на учет нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма"







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТРОИЦК
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 16 февраля 2009 г. N 142

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА АДМИНИСТРАЦИИ
ГОРОДА ТРОИЦКА ПО ВЫПОЛНЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ
О ПРИЗНАНИИ ГРАЖДАН МАЛОИМУЩИМИ В ЦЕЛЯХ ПРИНЯТИЯ ИХ НА УЧЕТ
НУЖДАЮЩИХСЯ В ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЯХ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ
ПО ДОГОВОРАМ СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА

В соответствии с Жилищным кодексом РФ и Законом Московской области от 30 декабря 2005 г. N 277/2005-ОЗ "О признании граждан, проживающих в Московской области, малоимущими в целях принятия их на учет нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма" для признания граждан, проживающих в городе Троицке, малоимущими в целях принятия их на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, постановляю:
1. Утвердить прилагаемый административный регламент администрации города Троицка о признании граждан малоимущими в целях принятия их на учет нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма (далее - Регламент).
2. Уполномочить отдел жилищных субсидий администрации г. Троицка исполнять муниципальную услугу о признании граждан г. Троицка малоимущими в целях принятия их на учет нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма.
3. Уполномочить планово-экономический отдел администрации г. Троицка осуществлять расчет порогового значения доходов и стоимости имущества в целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма помещений муниципального жилищного фонда.
4. Отделу жилищных субсидий администрации (Хаустова Е.А.) для признания граждан малоимущими в целях принятия их на учет нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, руководствоваться прилагаемым административным регламентом.
5. Организационному отделу администрации (Суханова Н.П.) внести соответствующие изменения в Положение об отделе жилищных субсидий и должностные инструкции сотрудников.
6. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования и подлежит размещению на официальном сайте.
7. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Андрееву Н.В.

Глава города
В.В. Сиднев





Утвержден
постановлением главы
городского округа Троицк
Московской области
от 16 февраля 2009 г. N 142

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ
АДМИНИСТРАЦИИ Г. ТРОИЦКА ПО ИСПОЛНЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ
О ПРИЗНАНИИ ГРАЖДАН, ПРОЖИВАЮЩИХ В ГОРОДЕ ТРОИЦКЕ,
МАЛОИМУЩИМИ В ЦЕЛЯХ ПРИНЯТИЯ ИХ НА УЧЕТ В КАЧЕСТВЕ
НУЖДАЮЩИХСЯ В ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЯХ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ
ПО ДОГОВОРАМ СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА

I. Общие положения

1.1. Наименование муниципальной услуги:
Признание граждан, проживающих в городе Троицке, малоимущими в целях принятия их на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма.
1.2. Наименование органа местного самоуправления, непосредственно исполняющего услугу: отдел жилищных субсидий администрации города Троицка (далее - отдел жилищных субсидий).
1.3. Перечень нормативных правовых актов, регулирующих исполнение услуги:
- Жилищный кодекс РФ;
- Закон Московской области от 30 декабря 2005 года N 277/2005-ОЗ "О признании граждан, проживающих в Московской области, малоимущими в целях принятия их на учет нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма";
- постановление Правительства Московской области от 31 августа 2006 г. N 839/33 "О порядке учета до



> 1 2 3 ... 10 11 12

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0376 СЃ