Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение администрации городского поселения Луховицы Луховицкого муниципального района МО от 12.02.2009 N 80-Р "Об утверждении ответственного лица для выдачи разрешения на строительство, ввод объекта в эксплуатацию при осуществлении строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства, расположенных на территории городского поселения Луховицы"







АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛУХОВИЦЫ
ЛУХОВИЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 12 февраля 2009 г. N 80-р

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ОТВЕТСТВЕННОГО ЛИЦА ДЛЯ ВЫДАЧИ РАЗРЕШЕНИЯ
НА СТРОИТЕЛЬСТВО, ВВОД ОБЪЕКТА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ
ПРИ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ СТРОИТЕЛЬСТВА, РЕКОНСТРУКЦИИ,
КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЪЕКТОВ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА,
РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛУХОВИЦЫ

В соответствии с п. 5 ч. 1 ст. 8 Градостроительного кодекса РФ, связи с производственной необходимостью, в целях определения порядка выдачи разрешений на строительство, ввода объектов в эксплуатацию при осуществлении строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства, расположенных на территории городского поселения, распоряжаюсь:
1. Проверку соответствия проектной документации требованиям Градостроительного кодекса РФ и подготовку проекта разрешения на строительство, ввод объектов в эксплуатацию при осуществлении строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства осуществляет отдел строительства, архитектуры и землепользования администрации городского поселения Луховицы.
2. Ответственность за подготовку документации и проверку соблюдения градостроительного законодательства возложить на начальника отдела строительства, архитектуры и землепользования администрации городского поселения Луховицы Медведеву Н.М.
3. Ответственность лицом за выдачу разрешений на строительство, ввод объектов в эксплуатацию при осуществлении строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительстве, расположенных на территории городского поселения Луховицы, является глава городского поселения Луховицы.
3.1. В случае отсутствия на рабочем месте главы администрации городского поселения Луховицы разрешается подписывать указанную документацию заместителю главы городского поселения администрации городского поселения Луховицы Полуянову В.А.
4. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента подписания и распространяется на отношения, возникшие с 01.01.2009.
5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава городского
поселения Луховицы
В.С. Тимофеев






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1759 СЃ