Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского поселения Мытищи Мытищинского муниципального района МО от 20.01.2009 N 34 "Об утверждении Положения о порядке выдачи "Разрешения" и "Ордера" на проведение земляных работ на территории городского поселения Мытищи и отмене постановления главы городского поселения Мытищи N 481 от 13.06.2007 "Об утверждении Положения о порядке выдачи разрешения на проведение земляных работ на территории городского поселения Мытищи"







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МЫТИЩИ
МЫТИЩИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 20 января 2009 г. N 34

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ВЫДАЧИ "РАЗРЕШЕНИЯ"
И "ОРДЕРА" НА ПРОВЕДЕНИЕ ЗЕМЛЯНЫХ РАБОТ НА ТЕРРИТОРИИ
ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МЫТИЩИ И ОТМЕНЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ
ГЛАВЫ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МЫТИЩИ N 481 ОТ 13.06.2007
"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ВЫДАЧИ РАЗРЕШЕНИЯ
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЗЕМЛЯНЫХ РАБОТ НА ТЕРРИТОРИИ
ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МЫТИЩИ"

Во исполнении требований Закона Московской области N 249/2005-ОЗ от 29 ноября 2005 г. "Об обеспечении чистоты и порядка на территории Московской области" и в целях усиления контроля за благоустройством после производства земляных работ на территории городского поселения Мытищи постановляю:
1. Утвердить Положение о порядке выдачи "Разрешения" и "Ордера" на проведение земляных работ на территории городского поселения Мытищи (приложение).
2. Возложить на Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации городского поселения Мытищи (Железняков В.А.) функции:
2.1. Выдачи, учета и контроля исполнения "Разрешений" и "Ордеров" на проведение земляных работ при производстве аварийно-восстановительных работ, реконструкции и строительстве объектов производственного и жилищно-гражданского назначения, сооружений всех видов подземных и наземных инженерных сетей и коммуникаций на территории городского поселения Мытищи.
2.2. Уведомления Главного Управления Государственного административно-технического надзора Московской области (Территориальный отдел N 7), МУП "УЕЗ ЖКХ", МУП ВК и ЖКХ "Поведники", ТОС о выдаче "Разрешений" и "Ордеров".
2.3. Контроль восстановления благоустройства после выполнения аварийно-восстановительных, строительных работ и работ по реконструкции подземных сооружений.
3. Постановление главы городского поселения Мытищи N 481 от 13.06.2007 "Об утверждении Положения о порядке выдачи разрешения на проведение земляных работ на территории городского поселения Мытищи и введении его в действие на территории городского поселения Мытищи" считать утратившим силу.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации городского поселения Мытищи Бирюкова Н.К.

Глава городского
поселения Мытищи
А.М. Казаков





Приложение
к постановлению главы
городского поселения Мытищи
Московской области
от 20 января 2009 г. N 34

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПОРЯДКЕ ВЫДАЧИ "РАЗРЕШЕНИЯ" И "ОРДЕРА" НА ПРОВЕДЕНИЕ
ЗЕМЛЯНЫХ РАБОТ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МЫТИЩИ

1. Общие положения

Настоящее Положение разработано в соответствии с документами:
- Законом Московской области "Об обеспечении чистоты и порядка на территории Московской области" N 249/2005-ОЗ от 29.11.2005;
- СНиП 3.02.01-87 "Земляные сооружения, основания и фундаменты";
- постановлением Правительства Московской области от 04.08.2005 N 533/25 "О порядке уведомления о выданных разрешениях на проведение строительных, строительно-монтажных, земляных, ремонтных работ, аварийного вскрытия, установку временных объектов, размещение средств наружной рекламы в Московской области".
1.1. Выполнение настоящего Положения обязательно для всех юридических и физических лиц, производящих земляные работы при реконструкции, производстве аварийно-восстановительных работ и возведении объектов производственного и жилищно-гражданского назначения, сооружений всех видов подземных и наземных инженерных сетей и коммуникаций на территории городского поселения Мытищи.
1.2. Земляные работы на территории городского поселен



> 1 2 3 ... 7 8 9

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1519 СЃ