Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов Клинского муниципального района МО от 28.12.2009 N 7/5 (ред. от 17.02.2011) "О Порядке предоставления бюджету Клинского муниципального района субсидий из бюджетов поселений, входящих в состав Клинского муниципального района, на решение вопросов межмуниципального характера"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ КЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 28 декабря 2009 г. N 7/5

О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ БЮДЖЕТУ КЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО
РАЙОНА СУБСИДИЙ ИЗ БЮДЖЕТОВ ПОСЕЛЕНИЙ, ВХОДЯЩИХ В СОСТАВ
КЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА, НА РЕШЕНИЕ ВОПРОСОВ
МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА

(в ред. решения Совета депутатов Клинского муниципального
района МО от 17.02.2011 N 3/29)

В соответствии со статьей 142.3 Бюджетного кодекса Российской Федерации от 31 июля 1998 года N 145-ФЗ, статьями 53 и 55 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом Клинского муниципального района и в целях эффективного решения вопросов местного значения межмуниципального характера Совет депутатов Клинского муниципального района решил:
1. Утвердить Порядок предоставления бюджету Клинского муниципального района субсидий из бюджетов поселений, входящих в состав Клинского муниципального района, на решение вопросов местного значения межмуниципального характера (приложение).
2. Направить настоящее решение в общественно-политическую газету Клинского района "Серп и молот" для опубликования.

Глава Клинского
муниципального района
А.Н. Постригань





Приложение
к решению Совета депутатов
Клинского муниципального района
Московской области
от 28 декабря 2009 г. N 7/5

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ БЮДЖЕТУ КЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
СУБСИДИЙ ИЗ БЮДЖЕТОВ ПОСЕЛЕНИЙ, ВХОДЯЩИХ В СОСТАВ КЛИНСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА, НА РЕШЕНИЕ ВОПРОСОВ МЕСТНОГО
ЗНАЧЕНИЯ МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА

(в ред. решения Совета депутатов Клинского муниципального
района МО от 17.02.2011 N 3/29)

1. Общие положения

1. Порядок предоставления бюджету Клинского муниципального района субсидий из бюджетов поселений, входящих в состав Клинского муниципального района, на решение вопросов местного значения межмуниципального характера (далее - Порядок) устанавливает цели, порядок (методику) расчета, перечисления и использования указанных межбюджетных субсидий.
2. Субсидии из бюджетов поселений на решение вопросов местного значения межмуниципального характера (далее - субсидии) предусматриваются в бюджетах поселений на очередной финансовый год (очередной финансовый год и плановый период) в размерах, утвержденных решением Совета депутатов Клинского муниципального района о бюджете на очередной финансовый год (очередной финансовый год и плановый период) и решениями Советов депутатов поселений, входящих в состав Клинского муниципального района, о местных бюджетах по единой методике, установленной для всех поселений настоящим Порядком, и предоставляются за счет собственных доходов бюджетов соответствующих поселений, входящих в состав муниципального района.
3. В соответствии с частью 4 статьи 53 и частью 2 статьи 55 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" субсидии из бюджетов поселений выделяются на организацию оказания на территории Клинского муниципального района первичной медико-санитарной помощи в амбулаторно-поликлинических, стационарно-поликлинических и больничных учреждениях, станциях скорой медицинской помощи, медицинской помощи женщинам в период беременности, во время и после родов.

2. Методика расчета субсидии из бюджетов поселений

1. Размер субсидий из бюджетов поселений, входящих в состав Клинского муниципального района, утверждается решением представительного органа Клинского муниципального района о бюджете Клинс



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1362 СЃ