Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации Шатурского муниципального района МО от 26.11.2009 N 3027 (ред. от 21.12.2010) "Порядок определения объема и предоставления субсидий автономным учреждениям для выполнения муниципальных заданий"







АДМИНИСТРАЦИЯ ШАТУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 26 ноября 2009 г. N 3027

ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ ОБЪЕМА И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ
АВТОНОМНЫМ УЧРЕЖДЕНИЯМ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАДАНИЙ

(в ред. постановления администрации Шатурского
муниципального района МО от 21.12.2010 N 3459)

В соответствии со статьей 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации и Федеральным законом от 3 ноября 2006 года N 174-ФЗ "Об автономных учреждениях" постановляю:
1. Утвердить Порядок определения объема и предоставления субсидий автономным учреждениям для выполнения муниципальных заданий (прилагается).
2. Начальнику организационного отдела Терентьевой Е.В. опубликовать постановление в газете "Ленинская Шатура".
3. Постановление вступает в силу с момента опубликования.
4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации Шатурского муниципального района Александрову Т.В.

Глава муниципального района
А.Д. Келлер





Утвержден
постановлением администрации
Шатурского муниципального района
Московской области
от 26 ноября 2009 г. N 3027

ПОРЯДОК
ОПРЕДЕЛЕНИЯ ОБЪЕМА И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ АВТОНОМНЫМ
УЧРЕЖДЕНИЯМ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАДАНИЙ

(в ред. постановления администрации Шатурского
муниципального района МО от 21.12.2010 N 3459)

1. Субсидии предоставляются автономным учреждениям, созданным на базе имущества, находящегося в муниципальной собственности Шатурского муниципального района (далее - автономное учреждение), для оказания муниципальных услуг в соответствии с муниципальным заданием.
Объем предоставления субсидии автономному учреждению определяется исходя из норматива стоимости муниципальной услуги. Нормативы стоимости предоставления муниципальной услуги утверждаются постановлением администрации Шатурского муниципального района.
2. Субсидии автономным учреждениям предусматриваются в бюджете Шатурского муниципального района.
3. Предоставление из бюджета района субсидий осуществляется на основании муниципального задания, установленного администрацией Шатурского муниципального района для автономных учреждений, в соответствии с предусмотренной уставом основной деятельностью автономного учреждения.
4. Субсидия на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания предоставляется с учетом расходов на:
1) содержание недвижимого имущества и особо ценного движимого имущества, закрепленного за автономным учреждением учредителем или приобретенного автономным учреждением за счет средств, выделенных ему на приобретение такого имущества;
2) уплату налогов, в качестве объекта налогообложения по которым признается соответствующее имущество;
3) развитие автономного учреждения в рамках целевых программ, в том числе ведомственных целевых программ и муниципальных целевых программ;
4) организация муниципальных услуг в области физкультуры и спорта, культуры, дополнительного образования, молодежной политики, дошкольного образования.
5. Субсидии автономным учреждениям предоставляются из районного бюджета в соответствии с настоящим Порядком на основании соглашений (договоров), заключенных автономными учреждениями с администрацией Шатурского муниципального района.
6. Субсидия автономному учреждению предоставляется на основе сводной бюджетной росписи в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных администрацией Шатурского муниципального района в размере 1/12 от планового объема финансирования на текущий год.
7. Перечисление субсидий автономным учреждениям осуществляется администрац



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.186 СЃ