Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского поселения Озеры Озерского муниципального района МО от 30.06.2009 N 145/31 (ред. от 16.11.2010) "Об утверждении Положения о пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности или должности муниципальной службы в органах местного самоуправления и избирательной комиссии городского поселения Озеры Московской области"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОЗЕРЫ
ОЗЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 30 июня 2009 г. N 145/31

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПЕНСИИ ЗА ВЫСЛУГУ ЛЕТ ЛИЦАМ,
ЗАМЕЩАВШИМ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ДОЛЖНОСТИ ИЛИ ДОЛЖНОСТИ
МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ В ОРГАНАХ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ
И ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ОЗЕРЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

(в ред. решений Совета депутатов городского поселения
Озеры Озерского муниципального района МО
от 25.09.2009 N 164/36, от 16.11.2010 N 16/2)

В соответствии с Законом Московской области от 11.11.2002 N 118/2002-ОЗ "О пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности или должности муниципальной службы в органах местного самоуправления и избирательных комиссиях муниципальных образований Московской области" (с изменениями и дополнениями) и Уставом городского поселения Озеры Московской области Совет депутатов городского поселения Озеры решил:
1. Утвердить Положение о пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности или должности муниципальной службы в органах местного самоуправления и избирательной комиссии городского поселения Озеры Московской области (прилагается).
2. Положение о пенсии за выслугу лет лицам, занимавшим муниципальные должности или замещавшим должности муниципальной службы в органах местного самоуправления городского поселения Озеры Московской области, утвержденное решением Совета депутатов городского поселения Озеры от 07.05.2008 N 67/13, признать утратившим силу.
3. Направить настоящее решение главе городского поселения Озеры А.Н. Шматко для подписания.
4. Опубликовать настоящее решение в районной газете "Заря".
5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на председателя Совета депутатов городского поселения Озеры И.Е. Лобанова.

Глава городского
поселения Озеры
А.Н. Шматко

Председатель Совета депутатов
городского поселения Озеры
И.Е. Лобанов





Приложение
к решению Совета депутатов
городского поселения Озеры
Московской области
от 30 июня 2009 г. N 145/31

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПЕНСИИ ЗА ВЫСЛУГУ ЛЕТ ЛИЦАМ, ЗАМЕЩАВШИМ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ
ДОЛЖНОСТИ ИЛИ ДОЛЖНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ В ОРГАНАХ
МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ И ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОЗЕРЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

(в ред. решений Совета депутатов городского поселения
Озеры Озерского муниципального района МО
от 25.09.2009 N 164/36, от 16.11.2010 N 16/2)

Настоящее Положение определяет порядок установления, начисления и выплаты пенсии за выслугу лет, назначенной лицам, замещавшим муниципальные должности или должности муниципальной службы в органах местного самоуправления и избирательной комиссии городского поселения Озеры, на основании Закона Московской области "О пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности или должности муниципальной службы в органах местного самоуправления и избирательных комиссиях муниципальных образований Московской области".

1. Круг лиц, имеющих право на пенсию за выслугу лет

Право на пенсию за выслугу лет, назначаемую в соответствии с Законом Московской области "О пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности или должности муниципальной службы в органах местного самоуправления и избирательных комиссиях муниципальных образований Московской области" (далее - Закон о пенсии за выслугу лет), имеют:
1.1. Лица, замещавшие на 01.09.1995 и позднее на постоянной основе муниципальные должности в органах местного самоуправления (далее -



> 1 2 3 ... 6 7 8

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1681 СЃ