Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского поселения Красногорск Красногорского муниципального района МО от 13.08.2009 N 921/8 (ред. от 10.11.2010) "Об утверждении порядка предоставления субсидий на компенсацию выпадающих доходов организациям, предоставляющим населению услуги теплоснабжения и водоотведения по тарифам, не обеспечивающим возмещения издержек"







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КРАСНОГОРСК
КРАСНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 13 августа 2009 г. N 921/8

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ
НА КОМПЕНСАЦИЮ ВЫПАДАЮЩИХ ДОХОДОВ ОРГАНИЗАЦИЯМ,
ПРЕДОСТАВЛЯЮЩИМ НАСЕЛЕНИЮ УСЛУГИ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ
И ВОДООТВЕДЕНИЯ ПО ТАРИФАМ, НЕ ОБЕСПЕЧИВАЮЩИМ
ВОЗМЕЩЕНИЯ ИЗДЕРЖЕК

(в ред. постановлений администрации городского поселения
Красногорск Красногорского муниципального района МО
от 26.05.2010 N 796, от 10.11.2010 N 1338)

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Уставом городского поселения Красногорск и решением Совета депутатов городского поселения Красногорск "О бюджете городского поселения Красногорск" на очередной финансовый год постановляю:
1. Утвердить Порядок предоставления субсидий на компенсацию выпадающих доходов организациям, предоставляющим населению услуги теплоснабжения и водоотведения по тарифам, не обеспечивающим возмещения издержек (приложение).
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации городского поселения Красногорск Петрова С.А.

Глава городского
поселения Красногорск
В.В. Кругликов





Утвержден
постановлением главы
городского поселения Красногорск
Московской области
от 13 августа 2009 г. N 921/8

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ НА КОМПЕНСАЦИЮ ЗАТРАТ
ИЛИ НЕДОПОЛУЧЕННЫХ ДОХОДОВ ОРГАНИЗАЦИЯМ, ПРЕДОСТАВЛЯЮЩИМ
НАСЕЛЕНИЮ УСЛУГИ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ, ВОДОСНАБЖЕНИЯ
И ВОДООТВЕДЕНИЯ ПО ТАРИФАМ, НЕ ОБЕСПЕЧИВАЮЩИМ
ВОЗМЕЩЕНИЯ ИЗДЕРЖЕК

(в ред. постановлений администрации городского поселения
Красногорск Красногорского муниципального района МО
от 26.05.2010 N 796, от 10.11.2010 N 1338)

1. Общие положения

1.1. Настоящий Порядок разработан в соответствии со ст. 78 Бюджетного кодекса РФ, Федеральным законом N 131-ФЗ от 06.10.2003 "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 14.04.1995 N 41-ФЗ "О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации", Федеральным законом от 30.12.2004 N 210-ФЗ "Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса" и Уставом городского поселения Красногорск, в целях возмещения затрат или недополученных доходов организациям, предоставляющим населению услуги теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения и утилизации ТБО (далее - коммунальная организация) по тарифам, не обеспечивающим возмещения издержек.
1.2. Возмещение (компенсация) затрат или недополученных доходов предоставляется организациям (далее - коммунальные организации):
- эксплуатирующим инженерные сети, являющиеся собственностью городского поселения Красногорск и находящиеся в аренде у коммунальной организации;
- предоставляющим населению услуги теплоснабжения, объем которых составляет не менее 80% от общего объема реализованной тепловой энергии, необходимость возмещения которых связана с проведением работ по капитальному ремонту и реконструкции источника тепловой энергии (сетей), - в случае отсутствия собственных средств на проведение ремонта.
(п. 1.2 в ред. постановления администрации городского поселения Красногорск Красногорского муниципального района МО от 10.11.2010 N 1338)
1.3. Бюджетные средства на компенсацию затрат или недополученных доходов коммунальным организациям предоставляются за счет средств бюджета городского поселения Красногорск (далее - местный бюджет) в виде субсидии.
1.4. Размер субсидии утверждаетс



> 1 2 3 ... 4 5 6

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1588 СЃ