Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Дубна МО от 30.10.2009 N РС-12-81/25 (ред. от 23.09.2010) "Об утверждении Порядка предоставления мер социальной поддержки по обеспечению жилыми помещениями за счет средств федерального бюджета отдельных категорий ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов в г. Дубне Московской области"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДУБНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 30 октября 2009 г. N РС-12-81/25

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МЕР СОЦИАЛЬНОЙ
ПОДДЕРЖКИ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЖИЛЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ
ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ ВЕТЕРАНОВ,
ИНВАЛИДОВ И СЕМЕЙ, ИМЕЮЩИХ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ, В Г. ДУБНЕ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

(в ред. решения Совета депутатов городского округа Дубна МО
от 23.09.2010 N РС-10(25)-78/31)

С целью исполнения возложенных на органы местного самоуправления государственных полномочий по предоставлению мер социальной поддержки по обеспечению жилыми помещениями отдельных категорий ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов, имеющих право на обеспечение жилыми помещениями за счет средств федерального бюджета в соответствии с Федеральными законами "О ветеранах" и "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации", Указом Президента РФ "Об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов", на основании Закона Московской области "Об обеспечении жилыми помещениями за счет средств федерального бюджета отдельных категорий ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов", а также рассмотрев предложение администрации города, Совет депутатов г. Дубны решил:
1. Утвердить Порядок предоставления мер социальной поддержки по обеспечению жилыми помещениями за счет средств федерального бюджета отдельных категорий ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов, в г. Дубне Московской области (приложение).
2. Решения Совета депутатов от 25.09.2008 N РС-8(73)-83/48 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на приобретение или строительство жилых помещений отдельным категориям ветеранов, инвалидам и семьям, имеющим детей-инвалидов, в г. Дубне Московской области" и от 16.07.2009 N РС-8-54/14 "О внесении изменений и дополнений в Порядок предоставления субсидий на приобретение или строительство жилых помещений отдельным категориям ветеранов, инвалидам и семьям, имеющим детей-инвалидов, в г. Дубне Московской области" признать утратившими силу.
3. Настоящее решение вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Глава города Дубны
В.Э. Прох
02.11.2009

Председательствующий,
Заместитель Совета депутатов
М.В. Подлесный





Утвержден
решением Совета депутатов
городского округа Дубна
Московской области
от 30 октября 2009 г. N РС-12-81/25

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МЕР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ
ЖИЛЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА
ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ ВЕТЕРАНОВ, ИНВАЛИДОВ И СЕМЕЙ, ИМЕЮЩИХ
ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ, В Г. ДУБНЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

(в ред. решения Совета депутатов городского округа Дубна МО
от 23.09.2010 N РС-10(25)-78/31)

1. Общие положения

1.1. Настоящий Порядок разработан в целях реализации государственных полномочий по предоставлению мер социальной поддержки по обеспечению жилыми помещениями за счет средств федерального бюджета отдельных категорий ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов. Средства федерального бюджета, направленные на реализацию государственных полномочий, носят целевой характер и не могут быть использованы на другие цели.
1.2. Настоящий Порядок определяет формы и условия предоставления мер социальной поддержки по обеспечению жилыми помещениями категории граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий и состоящих на учете в администрации г. Дубны Московской области, имеющих право на предоставление мер социальной поддержки по обеспечению жилыми помещениями за



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1524 СЃ